Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 10 из 998

1

Думаю данная тема будет очень полезна.
А теперь уважаемые знатоки, первый вопрос:
кто знает что это за разъём и к чему он подключается, весит он под задней полкoй в багажнике.

Отредактировано Toxa (09.01.2009 16:41:04)

+2

2

По фото - это кажется разъем к савбуферу. Классно, если такая есть возможность. Щас позырю фотки у себя.

0

3

Вот у себя нашел фото. Нажми для увеличения. Там даже цвет проводов совпадает. Так что 100% это к савбуферу.

0

4

Да, точно к нему))) А может у меня и усилок имеется?)) Где его посмотреть можно?
Ну хоть провод на саб и есть, будет электрикам над чем помаяться, ведь на не родных сабах другое подключение)

Отредактировано Toxa (10.01.2009 05:31:28)

0

5

ИМХО, в самом сабе. Потому как проводов на динамик идет много. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

6

Вот оно как, интересное решение. Я решётку уже заказал оригинальную, как придёт куплю саб и и усилок, ну а там уже дело за электриками будет, как это всё подключить.

0

7

Toxa
Не забудь потом рассказать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

8

STORM написал(а):

Toxa
Не забудь потом рассказать

STORM
Конечно отчёт будет, решётка 17-18 приходит, а пока к тебе большая прозьба, можешь сёдня вечером замерить диаметр саба, и на сколько сантиметров решётка больше него, ато забабахаю саб на 15, а решётка его не перекроет. Если сможешь, сделай это сегодня вечером, просто завтро время свободное бедет, думал саб да усилок съездить купить.

Отредактировано Toxa (10.01.2009 15:37:49)

0

9

Вот, у меня такая же жтука в багажнике болтается с верхней полки, я так понимаю что по умолчанию голова поодерживает саб, осталось только разобраться с распиновкой и подключить блин. Вот только я не понял, усилок уже стоит или надо подключать дополнительно?

+1

10

Усилок дополнительно. Я уже саб врезал, жду решетку декоративную (которыю гады из exist всё не везут). И на этой неделе усилок куплю, хочу 5ти канальный, 1 канал на саб, 4 на динамики. И ещё совет, если будете ставить в полку то саб надо 8" так как больше не войдёт, и обязательно саб должен быть Free Air. Cо стандартным кабелем париться не буду, хотя ели STORM поможет и даст схему с каталога с распиновкой, то буду очень рад. STORM поможешь? 8-)

Отредактировано Toxa (20.01.2009 13:49:48)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ