Клуб Nissan Teana

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Фотогалерея » Мой кораблик =)

Мой кораблик =)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Не буду выкладывать фото салона, они у всех практически одинаковые, скажу только ,что там всегда идеально чисто внутри, а снаружи вот, что получилось =) http://s3.uploads.ru/t/UPCyQ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/O5WSb.jpg

+2

2

Фотовинил?Роспись?А где с другова борта...шхуны? https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-3.gif

ПС:Здорово......,,Алые Паруса,,

Отредактировано Impala (25.10.2012 12:15:35)

0

3

Нет, это роспись, никакого винила. Делали почти месяц (был пешеходной сироткой). С другова борта пока нет ничего. Да я думаю и не будет, иначе будет too much.
Да, я тоже очень доволен, на эскизе было одно, а вот в живую вышло просто здорово!

0

4

Impala написал(а):

Фотовинил?Роспись?А где с другова борта...шхуны? 

ПС:Здорово......,,Алые Паруса,,

Отредактировано Impala (Сегодня 12:15:35)

Оригинально, только у меня ассоциация корабля с мультиком "Планета сокровищ";)

0

5

Планета сокровищ? Хороший мультик  =)

+1

6

Mr. Crowley написал(а):

Планета сокровищ? Хороший мультик  =)

Дал маху с этими мультяшками, корабль Симбада вот на что похож.
Да и не только словом добрым стоит отметить такой "подвиг", с меня +;)

0

7

Mr. Crowley написал(а):

..... а вот в живую вышло просто здорово!

Все отлично.Цвета рисунка,отбивка парусом...в цвет кузова(гнилая вишня),закат....граница двери с переходом арку и жопу....
Вот чесно.Красиво....Знаешь чево здесь ,,не то,,?Ворона.Лишняя она тут.Рисунок ею утяжеляеца,меняюца пропорции и перспектива.
Я очень понимаю,што это кропотливый Труд,што это стоит денех....Но.................Или ну......Убрать ее мона(?)

Теперь и № запоминать не надо.Услышишь-если увижу.

ПС:ИМХО-100 мильенов раз.

Отредактировано Impala (25.10.2012 16:20:32)

0

8

Юрий(Amur)
Благодарю! =)

0

9

Impala
ну теоретически "ворону" можно убрать. Но мне кажется она неотъемлимая часть порта, в который заходит корабль. Если до второй стороны доберусь, "вороны" там не будет))

0

10

Я не знаю....Просто она бросилась с первого взгляда-в глаза,и при следующих просмотрах...как бельмо в глазу....Все внимание тока на нее.может быть из-за того,што очень темная?Слишком яркий контраст между плавным переходом в крыло и... выделенным цветом вороны?
Ну я еще раз говорю,это может быть только мое восприятие картиНКИ.

Вот кровавый парус-ДА!Это акцент.Яркий,сочный...дающий смысл картиНКИ,настроение,ощущение присутствия...Это-закат.Богровый.красивый чуть ,,воинствующий,, но...закат.
А на закате-птичек нету.Они рано-рано утром....по холодку влетают.Т.е. у ...орнитолога-не проконсультировались мастера.
А на эскизе....Ворона была?Может рука дрогнула,или смазали случайно,и прикрыли птицей?

Не-не.Не бери в голову.А то эта птица,так и будет притягиваь твое внимание.Здорово!Почти прекрасно.Свежо.Не замылено!Главное-индивидуально.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Фотогалерея » Мой кораблик =)