Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Администрация форума


Администрация форума

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Если возникают проблемы:
при регистрации;
при авторизации;
забыли свой пароль;
хотите поменять ник;
другие проблемы на форуме, которые выявились ТОЛЬКО У ВАС,
то свяжитесь с одним из представителей администрации форума или напишите здесь о возникшей проблеме (гостям разрешено здесь постить).

Администратор
STORM
e-mail: club-teana@mail.ru

По вопросам размещения информации на форуме на правах рекламы писать также на e-mail: club-teana@mail.ru .

0

2

Добрый день, не могу создать тему. На форуме есть ограничения на создание?

0

3

Добрый!
Создать тему можно только после написания 10 сообщений.
Читайте правила форума.
Перед тем как создавать тему используйте поиск.
Есть большая вероятность, что то, что Вы хотите написать, уже много раз обсуждалось.
Не нужно создавать подобные темы.

0

4

ДмитрийРНД написал(а):

НАшел наконец почему не могу создать тему)

ПРАВИЛА ФОРУМА ПЕРВОЙ СТРОКОЙ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ:

Внимание! Для создания темы на форуме необходимо 10 полезных сообщений. Спам с целью накрутить счетчик карается БАНом и удалением профиля.

Ваши сообщения удалены, профиль удален, вы забанены.

0

5

Прошу помощи.Судя по всему я зарегистрирован под двумя именами по одному e-mail. При обновлении пароля письма с новым паролем приходят на два имени: ase292mc@mail.ru  и ase292mc, но на один адрес. Когда я пытаюсь подтвердить изменение пароля экран начинает мигать и пишет что набрано неправильное имя или пароль.

0

6

Удален пользователь ase292mc@mail.ru, оставлен ase292mc.
Пробуйте снова.

0

7

Тоже что-то не получается зайти, и восстановить пароль,  приходят два письма на один емейл  avs_555@mail.ru, но на разные ники avs_555 и Hart и пишет, что время просрочено.  даже не могу сообщение написать здесь пишет  "Кто-то уже зарегистрировался под этим именем avs_555" или "Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Hart "

0

8

Добрый день.
Не могу отредактировать свое же сообщение, нет кнопки с таким функционалом. У других пользователей есть такая кнопка. Подскажите, почему ее нет у меня?

0

9

oldfox
Добрый день!
Исправлено.

+1

10

Помогите связаться с Wad777 очень надо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Администрация форума