Клуб Nissan Teana

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Фотогалерея » Teana - Дмитрий

Teana - Дмитрий

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

не знаю пойдет ли тема, но попробую.
Я думаю каждый, хотя бы раз, замечал, что стоит увидеть что-то на чужой машине (особенно такой же как у самого) как хочется сделать себе тоже самое...
ну а если икого чужие фото не на что не вдохновят, хотя бы буем иметь больше представления о собеседниках и их машинах. както так.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

2

Красивая машинка, у меня новая teana думаю что сделать в первую очередь!

0

3

спасибо.  просто на мой взгляд цвет хороший. в новом кузове? если да,то даже и сам бы не решил))

0

4

Дык же уже вроде есть подобная тема?

0

5

Cefirovod256 написал(а):

Дык же уже вроде есть подобная тема?

Темы нет, а вот раздел "фотогалерея" есть. Вижу Антон уже переместил туда темку :rolleyes:
Дмитрий (Московский)
В обвесе шикарно, только почему нет передней губы?
Фоты интересные - это снег на них?

0

6

Переименуй тему ну там в TEANA - Дмитрий, ато я сюда перенёс, а тут прав нету, что-бы переименовать.

0

7

Ой... это машина Дмитрия. Протупил :)) Я думал, он хочет показать тюнинг на других машинах, чтобы все вдохновлялись и стремились к светлому :))

Машинка зачОт ;)

0

8

Дмитрий (Московский)
Тему переименовал в Твою личную, если направление темы другое, то исправь сам название ;), нажав "Редактировать" у первого сообщения в топике.

0

9

Все ок)

На фотках снег летит) а губа (фартук спереди весит), просто неудачный наверное ракурс... только низко довольно с ней получается, да и пороги сантиметра на 2-3 ниже родных, вследствие чего иногда мучаюсь, но это расплата за эстетику)))

0

10

да, забыл и колеса 17... что для глаза красиво, а для эксплуатации и подвески не очень... (это все комлектация такая хитрая, нет только камеры)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Фотогалерея » Teana - Дмитрий