Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » Москва. Давайте организуем встречу владельцев L33.


Москва. Давайте организуем встречу владельцев L33.

Сообщений 1 страница 10 из 80

1

Хотелось бы встретиться и поделиться впечатлениями от машины воочию )

0

2

Хотелось бы, но сейчас начнется куча работы и никто не выберется, как обычно.....

0

3

идея хорошая,но мне кажется нужно организовать на весну.наверняка кто-то приедет.я так с удовольствием

0

4

Как решит коллектив.
Я думаю несколько часов в любой выходной день можно выделить )

0

5

м950мм написал(а):

Хотелось бы встретиться и поделиться впечатлениями от машины воочию )

Всем доброго времени суток, присоединюсь с удовольствием, главное чтоб на выходных, а то работа может помешать.

0

6

Предлагаю !
Суббота, 17 января, часиков в 16-00... (это только моё предложение))
и с местом определиться. как вариант можно возле МГУ

0

7

Как рабочий вариант, пойдет для начала. Я буду точно знать уже ближе к дате (зависит от того, поеду я на лыжах кататься или нет в субботу - но даже если поеду - могу успеть к 16)

0

8

м950мм написал(а):

Как решит коллектив.
Я думаю несколько часов в любой выходной день можно выделить )

не все желающие поучаствовать во встрече из Москвы :) Так что желательно не зимой (чтоб пробок поменьше)

0

9

Летом - надо просто как традицию проводить встречи раз, скажем, в месяц. В этот раз - 17го в 16:00 у МГУ (предварительно). Где там, кстати? Я туда как-то не ездил давно уже

0

10

С Казахстан далековато к вам ехать https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38068-1.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » Москва. Давайте организуем встречу владельцев L33.