Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » Техническое обслуживание (делимся - что сделано и почем)


Техническое обслуживание (делимся - что сделано и почем)

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

захлопывал капот с оставленной внутри отверткой, после этого аморты не держуть.

ух... бывает.

сломалась ручка открывания капота

А, помню, говорил про сломанную ручку. Заменил её уже?

0

22

вылечил, скажем так. Менять не на што, в каталоге ее нет, в разборе Теан не попадалось

0

23

Pilot , ничем не порадуешь???

0

24

ПОЖАРНИК

пиши в личку что нада сделать и планируемые даты....буду тебя к мастеру втыкать....телефон он просил в форум не кидать....
а уж договориться я договорюсь!

0

25

Елисей написал(а):

Заменой масла хотел устранить небольшой рывок (при переключении с1 на2) немного помягче , но всё-равно есть. сказали особенность коробок ниссанов. 1я и  2я на ремне. Хотелось-бы узнать ни у кого такой проблемки нет ???

Есть, мне сказали тоже самое.

0

26

Я извинясь, что лезу, но любую машину надо ремонтировать. Любая машина требует определенных финансовых вложений.

Отредактировано Aleks (06.07.2009 21:04:03)

0

27

заменил тормозную жидкость (1,5 года от предыдущей замены) эффект есть
кастрол дот4 - 500 р.

0

28

Сделано:
Замена масло в ДВС (масло Моbil-1 1700р+300р замена)
Фильтр маслянный ориг Nissan - 600р
Масло в АКП ориг Nissan, тип J +ориг маслянный фильтр в АКП + работа на установке - 9800р
Воздушный фильтр аналог Masuma - 400р
Замена антифриза 1750р с работой
Замена резинок переднего стабилизатора устойчивости ориг Nissan-1700 р за резинки, менял сам.
Прочее
Тонировка по кругу (кроме лобового) 4500р
установка ксенона в ПТФ  + светодиодные габариты - 3450,С тавил сам (спасибо Максу за совет)
установка порогов из н/ж (как у Пилота) - 3100 с доставкой, тоже самотоятельно
В планах:
ксенон в з/х + камера заднего вида.

+1

29

ничего оригинального и нового-
воздушный фильтр меняли. там был такой пипец грязнющий и пыльнющий )
и масло
)

0

30

Хочу сказать что замечен развод в Казане "Акос-Сто", добили мне машину, приехал туда с нормальной машиной, а от туда забрал па ломаную, Сразу не понял потому что ехал по городу не разгонишься, далее понял что после 3 передачи не переключаются! Сейчас говорят о времени от 3 до полгода ремонт, можно и срочно!! но и оно понятно! а заехал только сделать ТО и стойки заменить!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » Техническое обслуживание (делимся - что сделано и почем)