Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Парковка + габариты + положение за рулем


Парковка + габариты + положение за рулем

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Cefirovod256 написал(а):

Короче я был шокирован наглостью

Да наглость второе счастье.

0

12

Ну все же будут у кого комментарии по парковке которой я приложил в первом посте данной темы. Вам помогает данный способ или  пользуетесь другим и т.д.

0

13

А чего парковаться то?
Паркуемся до характерного хруста))) :D  :hobo:

З.Ы. Недавно видел марч, девушка за рулем, у нее 3 из 4 углов бампера вмяты внутрь. Так что технология до характерного хруста пользуется большой популярностью, хотя жалко авто :canthearyou:

0

14

=Dimon= написал(а):

А именно предлагаю обсудить в этой теме как правильно нужно парковаться    передом, задом, параллельно и т.д. то есть обсудить технику

Паркуюсь и передом и задом. Где то удобнее задом (например между двумя машинами если расстояние маленькое, как LS600 паркуется :)), а где-то если удобнее и не мешаю при этом другим, передом. Вобщем включаю геометрию движения и вперед (или назад):))).
Одно из правил посадки сейчас могу сразу вспомнить следующее: если положить руку на верх обода рулевого колеса, то от плеча до кисти рука лишь слегка должна прогибаться в локте.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Парковка + габариты + положение за рулем