Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.


Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.

Сообщений 91 страница 100 из 121

91

...сорри, продолжаю..... при сухой погоде дворники стоят во втором положении и не работают, а при дожде, особенно сильном, во втором положении вдруг начинают работать как сумасшедшие. Сырость повлияла на них, что ли?

0

92

toha606 написал(а):

Замечено, что отрицательные отзывы, в том числе и о рассматриваемом авто, исходят только, как всегда, от пожизненных нытиков и любителей оставить писательский след, не владеющими элементарными навыками.

Так ведь форум для того и есть чтоб каждый свою ахинею здесь нес.
А в продолжении темы хочу сказать, что на мой взгляд нет смысла брать, комплектацию премиум, лакшери+  намного дешевле, а из тех прибамбасов которые есть в премиум я только пользуюсь ДВД и то редко, т.к. не снял пока блокировку.

0

93

chungo написал(а):

...сорри, продолжаю..... при сухой погоде дворники стоят во втором положении и не работают, а при дожде, особенно сильном, во втором положении вдруг начинают работать как сумасшедшие. Сырость повлияла на них, что ли?

У меня второе положение это прерывистый режим, у остольных как я понял тоже. Вашу машинку наверно по спецзаказу собирали. может японка она или предозначалась совсем не вам.

0

94

Ребята, по ходу дела вы все правы, а я тупила!!! Или решил, что у меня есть то, чего нет... приснилось, наверное... Это действительно, по ходу дела, просто прерывистый режим.
А вот что касается затемнения внутрисалонного зеркала - есть 100%, там и кпопочка вкл/выкл есть.

0

95

chungo написал(а):

Ребята, по ходу дела вы все правы, а я тупила!!! Или решил, что у меня есть то, чего нет... приснилось, наверное... Это действительно, по ходу дела, просто прерывистый режим.
А вот что касается затемнения внутрисалонного зеркала - есть 100%, там и кпопочка вкл/выкл есть.

ну а мне и с зеркалом не повезло. От шахи поставили. 10 года машина. на ресталинговой 11 года наверно  ниссан разорился и поставил кнопку.

0

96

Дверь провисла водительская, понятно дело не от сытой жизни монтажников питерских... А у дилеров это неразрешимая проблема - 4 болта на петлю, для них, видимо перебор...

0

97

5Paul5 написал(а):

Дверь провисла водительская, понятно дело не от сытой жизни монтажников питерских... А у дилеров это неразрешимая проблема - 4 болта на петлю, для них, видимо перебор...

А сколько машине лет, и сколько проехала?

0

98

Пробег 12 000- все в норме. При морозах ниже -20 скрипела торпеда, где именно, не определил.

0

99

Как теане 2 поставить спорт режим? Подскажите! На недели забираю из салона машину, хочу быть подготовленным)

0

100

vanolyamin написал(а):

Как теане 2 поставить спорт режим? Подскажите!

А чего там ставить? На селекторе есть кнопочка, нажимаешь и всё. На приборке датчик подтвердит.
По динамике лично я не слишком разницу чувствую. Но есть один огромный плюс: со спорт-режимом машина отлично тормозит двигателем. По горам или ещё где, очень нужная функция.
vanolyamin, ты конечно, готовься. Только на первое время лучше вообще не газуй. Хз, новая машина, пусть притрётся.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.