Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.


Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.

Сообщений 111 страница 120 из 121

111

3000руб. с кнопнкой, уже узнал, поеду скоро делать, но это человек с руками делает, в салоне 4800руб. и без кнопки, соответственно Navi будет глючить(( про DVD -Audio в файлах образа ISO не понял??

0

112

Танька у меня куплена в октябре, новая рестайл, российской сборки. Проехал 20 тыс. 2 раза уже был в Украине. Из дефектов, согласен с вышесказанным. Лобовуха слабая как ятоворот не знаю что. словил один камешек, и все. Каски нету, придется ставить не оригинал. у Официалов в цене порядка 50 тыс. Я ошалел. Посторонний шум и скрип, это вообще, такое ощущение, что езжу на Возе, а не на Авто бизнесс класса. РЕБЯТ, купил пахучку, растеклась, разъела центральную консоль, АККУРАТНЕЙ. Замена 10 тыс рублей. Но в целом, машиной оч доволен. Правда у ОД каждый месяц по мелочам (скрип, слава богу не отнекиваются, все молча делают, главное показать где и что скрепит). Машинка белая, наклеил черный винил на крышу, затонировал, глаз не оторвать, аж жалко в июле месяце снимать Тонировку((( По поводу скорости и устойчивости. 2.5 обгон фур идущих на 120 км вообще не чувствую. на скорости 140км попал в яму под Тулой. Лопнула резина, думал мой кювет, но вроде справился, и аккуратненько на обочину. Поставил запаску и дальше в путь. Еще минус большой, я высокий, когда долго за рулем, правая нога упирается в торпеду, затекает, начинает потеть))) А так все шикарно)) Еще из плюсов, подключил я регистратор в Монитору, терь могу на мониторе просматривать,(кста разблокировал двд, на ходу можно смотреть + ставил ТВ тюнер, работал телевизор до февраля месяца, сейчас болт, Мишка с Володей чет там наделали, что цифровое телевещание терь по другой кодировке или хз че там)

0

113

Авто 2011г.дорейстал,питерская,FOUR.20000 км. пробег.Прошлым летом возвращаясь из отпуска словил камень,с кулак размером.На капоте заруба,мама не горюй,а стекло устояло,даже скола не осталось.Делал капот по каско у дилера-17000 руб.Ничего не скрипит и не стучит даже зимой.Х...знает может брак какой?

Отредактировано toha606 (12.05.2012 10:55:48)

0

114

Так вот если брак, как выявить его? ОД фиг признают брак....

0

115

Я имею ввиду брак,что не скрипит.

0

116

Расскажу и я =)
Рестайлинг 11год. Ездил в Питер на вторые майские. От автомобиля получил только положительные впечатления, во-первый - это расход, по возвращению в мск показал 9,5 - это при очень активной езде и стояниях пару раз по 1,5ч в пробке, по пути в Питер. При спокойно езде хватило бы бака в одну сторону.
Во-вторых, дороги ничерта лучше не становятся, а что порадовало - это как машинка кушала все эти выбоины и, не соврать, канавы. При этом посторонних шумов и скрипов в салоне не наблюдалось, может у меня тоже брак =)
Лобовое - словил огромный камень, аж чуть не обсерился, остался только небольшой скол, за всю дорогу словил 2 скола и 1 царапину ближе в крыше в 1см.
Машина на каско, так что за лобовое стекло даже не парюсь. Капот предусмотрительно затянут прозрачной виниловой пленкой.
Суммарный пробег не большой, с поездкой в Питер 4к км =)

0

117

А у меня туська 11 года.после многократных поездок по Ленинградке(дача на валдае) стали долбить тормоза ,в понедельник поеду на первое ТО,за одно попробую вынести мозг ОД на счет тормозов,а так очень доволен авто.......

0

118

Там где прикоснулись руки российского сборщика ничего хорошего ждать не приходится !((( это относится как к тиане , так и к тойоте и пассату российской сборки,( посмотрите ютуб , пестрит роликами про "качество"), качество сборки все хуже и хуже! Из чистых  японцев пожалуй только Мазда осталась японской, но читал во Владике хотят выпускать М6 и SX5, тогда уж и не знаю на что можно смотреть из машин за лям и чуть больше!!!

0

119

Ребята подскажите пожалуйста насчёт выбора и комплектации Тианы.
В этом деле (тиана) профан. http://kolesa.kz/a/show/27929686
Продаётся машинка 2010 года, какая это комплектация. Сборка российская. Подогрева задних сидений нет. Задний подлокотник только со стаконодержалками, пультов нет.
Заранее благодарю.

0

120

И ещё момент, блютуз и юсб  есть во всех комплектациях или нет? Или только aux в базе?
В дополнение к посту, что выше. Такое ощущение, что комплектация просто элеганс, но  кресла кожанные.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.