Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.


Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.

Сообщений 21 страница 30 из 121

21

mramor написал(а):

Хотя вот еще. При покупке машины поставил у дилера дожим стекол. Это жесть. Если поставить машину на сигнализацию с открытым окном, оно закроется. Но при этом отключается автоматический подъем (опускание)... т.е. после этого приходится опять программировать окно. Обратился к дилеру, они думали, думали, а потом выяснили что идет конфликт оборудования и с этим ничего не сделать((( Ну вот как то так...

Хотелось бы задать пару вопросов:
1) Сколько это стоило у дилера (у какого дилера)? Я так понимаю делались 3 окна.
2) Если ставить машину на охрану с закрытыми стеклами, то проблем с перепрограммированием нет?

0

22

Максимилиан-80 написал(а):

Хотелось бы задать пару вопросов:
1) Сколько это стоило у дилера (у какого дилера)? Я так понимаю делались 3 окна.
2) Если ставить машину на охрану с закрытыми стеклами, то проблем с перепрограммированием нет?

1) 4000р. Aurore auto. Почему три, все четыре.
2) Если с закрытыми, проблем нет. Т.е. даже если открыты все кроме водительского, тоже программировать не надо. Ведь программируется только водительское..

0

23

mramor написал(а):

1) 4000р. Aurore auto. Почему три, все четыре.2) Если с закрытыми, проблем нет. Т.е. даже если открыты все кроме водительского, тоже программировать не надо. Ведь программируется только водительское..

Так, похоже я чего-то не понимаю.

Вы сделали доводчик открытых стекол при постановке машины на охрану да? Если это так, то почему тогда всё завязано на водительское стекло?

Меня просто интересует следующий вопрос: возможно ли сделать, чтобы все 4 стекла поднимались/опускались из салона "автоматом", как это реализовано на водительском стекле?

0

24

возможно ли сделать, чтобы все 4 стекла поднимались/опускались из салона "автоматом", как это реализовано на водительском стекле?

Нет :)
Это уже совсем другая фишка и другой блок управления стёклами. Если бы у ниссана были бы такие, то они бы ставили штатно их, как в Тойоте к примеру.

0

25

Максимилиан-80 написал(а):

Вы сделали доводчик открытых стекол при постановке машины на охрану да? Если это так, то почему тогда всё завязано на водительское стекло?

Завязано на водительское потому что только у него есть автоматический подъем (опускание). Было бы на остальных окнах, думаю тоже самое было бы...  Ведь когда ставлю машину на охрану при открытом водит. окне, потом я могу опускать (поднимать) его, но только в ручном режиме, пока не запрограммирую снова. А остальные окна и так только в ручном режиме работают.

Cefirovod256 написал(а):

возможно ли сделать, чтобы все 4 стекла поднимались/опускались из салона "автоматом", как это реализовано на водительском стекле?

Нет :)
Это уже совсем другая фишка и другой блок управления стёклами. Если бы у ниссана были бы такие, то они бы ставили штатно их, как в Тойоте к примеру.

Да, это другая фишка. Но вот закрыть все четыре окна из салона можно одной кнопкой, которая блокирует двери.

0

26

Да, это другая фишка. Но вот закрыть все четыре окна из салона можно одной кнопкой, которая блокирует двери.

Это как? Вместо блокировки дверей она поднимает стекла?

0

27

Cefirovod256 написал(а):

Это как? Вместо блокировки дверей она поднимает стекла?

Нет. Двери блокируются, но если окно (или окна) открыты, они закрываются

Отредактировано mramor (19.02.2010 15:09:27)

0

28

Спасибо Вам, теперь всё понял.
После мондео обламывает то, что остальные стеклоподъемники кроме водительского приходится держать, чтобы открыть/закрыть полностью.

0

29

Максимилиан-80 написал(а):

Спасибо Вам, теперь всё понял.
После мондео обламывает то, что остальные стеклоподъемники кроме водительского приходится держать, чтобы открыть/закрыть полностью.

Да, есть немного. Там все четыре были "авто". Да и датчик дождя там не лишним был)) Хотя в остальном тиана конечно на голову выше! Даже на две..

0

30

Катаю на Питерской Теанке с 3 феврвля. Со всем выше сказаным соглашаюсь,но, ребята, всё это такие мелочи и придирки,что я ложу на это!)))Автомобиль шикарен в своем роде)
Прибешивает слегка момент старта на грёбаных заснеженых дорогах Москвы и области....  250л.с. вырывают тебя и бросают то туда то сюда... срабатывает VDC  но сути её не пойму особо...
Вообще комлектацию брал "поолный фарш" , плюс установил GSM сигналку, (не у официалов); скажу вам, ну оооочень удобнаю вещь,выхожу из дома,звоню на номер,Тианка заводится,прогревается, прихожу - стоит родимая))) сегодня вот затонировал) глаз неоторавать!!))
да чё говорить,если люди пялятся на улицах - знать мы в точку попали!)

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Просьба поделиться опытом эксплуатации Теаны российской сборки.