Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение других автомобилей » А теперь ГОРБАТЫЙ)))


А теперь ГОРБАТЫЙ)))

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

вообще интересно кто во что горазд...

0

12

Угу мне понравился красный кабриолет  :cool:

0

13

зачетно !! :)

0

14

Toxa написал(а):

Про горбатого "Багира" помню таже была статья в "За Рулем" больше десяти лет назад.

MAX написал(а):

Удивляет только как при наших порядках он ее на учет поставить смог

Этот товарищь почти мой сосед по месту жительства в Москве.У него гараж в Измайлово.Встречался с ним два раза,так как сам (был) обладателем такого сокровища.Год занимался кузовными,красили Тикуриллой-ярко жолтой,салон от Опеля-Кадет.Из всего тюнинга был только люк,салон и диски.Про диски вообще история....Увидил во дворах,в Гольяново,убитый в хлам зюзик горбатый,а на нем неимоверно широкие,типа родных-диски.Нашол хозяина-получил разрешение снять диски взамен на убитые четыре колеса в сборе,чтоб машина не стояла на костях.Диски мне,отпескоструили и полирнули на Коломенском Тепловозном заводе.Резину-175х70х13 Кумхо,натягивали в шиномонтаже втроем.Прокляли все на свете.Но колес таких не было ни на одном зюзике.Просто бублики.Широкие,кривоногие(сзади).Водители были в шоке.На полном ходу,отполированный,стоял в теплом подкатеджным гараже...почти 7 лет-у друга.Ездил летом раза три-четыре.У друга вырос сын....и я подарил его сыну...Парень хороший,толковый,пусть радует себя и других.Не жалею.Купить щас такой экземпляр-просто не возможно.Но я не жалею.
На два стула...одной жопой не сядешь...А пацан....(22года) наверно описался.Прикольно.

У меня есть фотки.Сканану и обязательно выложу.

0

15

Impala написал(а):

У меня есть фотки.Сканану и обязательно выложу.

Ждем! :rolleyes:

0

16

Еще немного фотографий в тему 8-) .

0

17

8-)

0

18

Смешно...)) бред хренячий, этот тюнинг покалеченных отроду )))

0

19

Двигатель от мото и поехал нагибать все живое)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение других автомобилей » А теперь ГОРБАТЫЙ)))