Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Какого цвета ваш Teana ? что сыграло решающую роль в выборе цвета?


Какого цвета ваш Teana ? что сыграло решающую роль в выборе цвета?

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Почему именно так, во-первых не хватало денег на Premium, и во-вторых  она была ближайщей по граффику доставки, и ждать долго не хотелось!

0

22

Vladimir Kulin написал(а):

У меня бордо на черном велюре, я уверен таких мало

думаю что ты  вообще УНИКУМ !  давно не видела  машины на велюре ;)
PS - перед Приемиумом идет еще комплектация Лакшери ))

0

23

Gotica
Да, но ее  очень  долго ждать пришлось бы, чего в принципе неохота было. А так в ТеАне неплохой велюр, мне он даже нравится!

0

24

А вообще мне пофигу какая комплектация у теаны! Мне теана нравится, и мне пофигу че в ней есть и какого она цвета!

0

25

КУЗОВ LAA серо-сиреневый
САЛОН БЕЖ
Ну захотел !!!!!!!!!!!! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif  такуюююю! premium http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0

26

выбирал Таню со светлым салоном,так что чёрный цвет отпал сразу,серебро-не моё.бордо-красиво,но редко.очень хотел белую,однако,из предложенных вариантов ни одна не устроила.в итоге взял такую(цвет см. на аве).очень доволен.

0

27

начну с тазов 1 ваз21093i-серебро 2газ31029-черный 3ford PROB-черный на черной коже 4KIA CERATO-серебро на бежевой коже 5NISSAN TEANA-серебро на черной коже. полюбил серебристый он практичен мыть часто ненадо и тонировка всех стекол на солнце смотриться простот супер.

0

28

А у мну салон светленький(ну уж очень нравится),а сама синенькая...B21 помоему это цвет у Японцев...

0

29

Черно-синий на бежевой коже премиум с полным приводом, мне такое сочетание для данной модели более понравилось, к тому же хорошие скидки и отношение к клиенту в дилерском центре. Как вариант еще с белым цветом кузова рассматривал, но в живую не было возможности такое увидеть, светлый цвет салона не пугает, предыдущая машина тоже со светленьким салоном была, очень даже устраивает.

0

30

У меня черно - синяя, очень интересный цвет в течении солнечного дня когда машинка чисто вымыта. Сейчас немного жалею что не подумал лучше и не взял в комплектации премиум. А когда первый раз приходил в салон, то хотел заказать в цвете типа бордо в светлой коже и ковриками не резиновыми комплектация премиум полный привод, сказали около 4-6 месяцев ждать, а которую взял будет в течении месяца и со скидкой вот это и повлияло на выбор цвета.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Какого цвета ваш Teana ? что сыграло решающую роль в выборе цвета?