Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Какого цвета ваш Teana ? что сыграло решающую роль в выборе цвета?


Какого цвета ваш Teana ? что сыграло решающую роль в выборе цвета?

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

У отца белая на белой, у меня серебро на черной. Специально такую искал, так как ленив по природе и ребенок в салоне с постоянно грязными ногами)))

0

32

взял белую. Вопрос: "Почему"   Ответ: "Понты"
белый салон впринципе не рассматривал, т.к. люблю синие джинсы..

0

33

Черная на черном. С цветом салона даже не раздумывал - и более аккуратные люди за пару лет усирают до полного "не могу", а я к последним не отношусь ))) Слежу за чистотой конечно, но не до фанатизма....Цвет кузова выпал из ценовой ситуации - хотел белую, но с большими скидосами были тока черная и 2 серебристых, т.к. в приоритете после белой была черная, выбора не стояло...

0

34

у меня чёрная на чёрной коже....строго и солидно))

0

35

Темно синий цвет он распространен у Теаны. Ночью он темный а днем синий.

0

36

черная, черный велюровый салон... светлый салон никогда не любил, да и не смотрится светлый салон ( на мой взгляд)...
все машины которые у меня были - были черные:)

0

37

По паспорту (черно-синий перламутр) у меня,салон правда песочного цвета.

0

38

Когда покупал, у нас в городе теан 2  только парочка была. У дилера единственная была - серебро с черной кожей....ее и взял. Впринципе доволен.

0

39

Серо-зеленый.

0

40

Тёмно красная, салон бежевый, коврики тоже бежевые. Шикарно смотрится - не пожалел!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Какого цвета ваш Teana ? что сыграло решающую роль в выборе цвета?