Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Юмор » Шутка дня


Шутка дня

Сообщений 11 страница 20 из 539

11

Извините, Вы не можете использовать указанный пароль. Такой пароль уже использует пользователь Misha. Пожалуйста, придумайте другой пароль.

[взломанный сайт]

0

12

Сидит новый русский в крутом ресторане пьет шампанское. За соседний столиксадится интеллигент в пенсне и говорит официанту:
- Мне пожалуйста бокал бордо и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
Приносит бутылку откупоривает, тот пробует - Ок. Приносит курочку интеллигент оценивает ее: засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает.
- Нет, это не испанская курочка, эта курочка выросла во Франции Лионом, и кормлена отборной пшеницей, а я просил испанскую.
Официант, извиняясь, уносит. Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую казалось бы испанскую готовят, приносят интеллигенту. Тот снова проделывает ту же операцию с курицей и приходит к выводу, что:
- Это не испанская курочка, эта курочка вырощена под Неаполем и кормлена отборным просом, а я заказывал испанскую курочку.
Официант в шоке уносит снова курицу. Новый русский, посмотрев на это и услышав все, подходит к интеллигенту бросает ему на стол пачку зеленых снимает штаны, становится в позу "мама моет пол" и говорит со слезами на глазах интеллигенту:
- Братан пробей на родословную, а то я детдомовский.

0

13

Мальчик идес с мамой  и говорит: Мам я есть хочю.
Мама отвечает: Сейчас домой прийдем поеш.
Идут дальше.
Сын: Мама, я пить хочу.
Мама: Сейчас домой прийдем попьеш.
  Тут в разговор вмешиваеться грузин,  а вы ему купите АРБУЗ, он наесться и напьется.
  Мелкий поварачиваеться и говорит: А  ты пробовал приседать и бабу тр........
Грузин: НЭТ, а зачем :question: ?
Мелкий:  натр......... и напреседаешься!

0

14

Блоха устроилась на работу. На следующий день приходит увольняться.
- Что случилось?
- Меня поставили на усы к Петрову. Петров курит - у меня астма.
- Хорошо. Переведем вас в трусы к Иванову.
На следующий день снова приходит увольняться.
- Что случилось?
- Меня поставили в трусы к Иванову. Засыпаю в трусах у Иванова, просыпаюсь
на усах Петрова. Петров курит - у меня астма

0

15

а это прикол из моего личного опыта
пару недель назад шопилась и присмотрела в магазинчике одного торгового центра интересную кофточку без рукавов. Кофточка была на манекене. Подхожу к продавцу-консультанту (женщине, естессна) кавказской внешности и далее происходит такой диалог:
- Будте добры, можно эту кофточку примерить (показываю на манекен)
- Будити мерить с вадалазам?
Я вопросительно и с удивлением на нее смотрю и она поясняет:
- Ну....мы всем с вадалазам придлагаим...
У меня оччень хорошо развито воображение и вот уже перед глазами картинка здорового мужика в полном водолазном снаряжении, обязательно в ластах, маске и....почему-то, с ружьем для подводной охоты, помогающего мне примерить кофточку... [взломанный сайт]  На "картинку" ушла пара секунд)))) Далее быстро в уме делаю 50% скидку на национальность и плохое знание русского языка и, наконец, понимаю, что она хотела сказать.....
- Спасибо, давайте попробуем с водолазкой :crazyfun:

Отредактировано Teanka (27.11.2008 22:51:14)

0

16

Teanka
Раз такие асоциации - наверно есть неосуществленная мечта... с водолазом и в ластах [взломанный сайт]

0

17

STORM написал(а):

наверно есть неосуществленная мечта... с водолазом

скорее...с водолазкой  :jumping:

0

18

Молдавские гимнасты перепутали допинг с виагрой. Их выступление с конем еще долго будет будоражить умы впечатлительных болельщиков....

На стене женского общежития открыта хорошо оборудованная стена для спортивного скалолазания...

Членистоногие - так ласково называют в народе наших футболистов...

Неудачную смазку для лыж применил финский прыгун с трамплина Кууканен: он медленно дошел до края трамплина и как мешок с дерьмом упал вниз...

0

19

про молдаван и фина это разные анекдоты?

0

20

Teanka написал(а):

Неудачную смазку для лыж применил финский прыгун с трамплина Кууканен: он медленно дошел до края трамплина и как мешок с дерьмом упал вниз...

Жжошь))))))))))))))) пиши есче

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Юмор » Шутка дня