Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Юмор » Шутка дня


Шутка дня

Сообщений 411 страница 420 из 539

411

— Привет! Как дела? Как семья?
— Ожидаю пополнения.
— Так ты скоро станешь отцом?
— Нет, я скоро заведу любовницу...

Если есть цветную капусту, вырастет цветная грудь.

90% девушек на вопрос "Зачем нужны красивые и умные девушки?" ответили: "Гы-гы-гы!"


У плохой жены муж покупает водку, у хорошей — ликеро-водочные заводы

С годами предварительные ласки не возбуждают, а убаюкивают.

Поели, попили... пора и честь терять.

Отредактировано SERGEY (14.01.2011 22:12:41)

0

412

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает: - У меня неприятность...
Девушка: - Что такое?
Парень грустно: -Да вот, послушай... Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш...".
Девушка в ступоре - Чуть не плачет от обиды и злости: "И когда это вы, мужики, все успеваете?!.."
А парень - так же печально: - Послушала? По-моему у меня правая колонка трещит, да?

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться.
Поднимает лицо к небу и говорит: "Господи, помоги мне найти место для парковки!
Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! " Вдруг чудесным
образом появляется свободное местечко.

Он снова обращается к небу: "А, всё, не надо. Нашел! "

Отредактировано Gotica (17.01.2011 02:17:09)

0

413

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.

Переплюнуть его в этом может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.

0

414

SERGEY написал(а):

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.
Переплюнуть его в этом может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.

Факт!

0

415

Не понимаю, чем всем так не нравятся отечественные автомобили? Вон немцы ездят на отечественных автомобилях и ничего, не жалуются.
***

-Здравствуйте, меня зовут Юрий, и я алкоголик...
-Здравствуйте, меня зовут Роман, и я алкоголик..
-Ну, а со стороны невесты кто-нибудь хочет высказаться?
***

Марина никогда не простила бы Серёже его очередную измену, но всё
испортила новая норковая шуба.

0

416

Посетитель подходит к директору зоопарка и спрашивает:
- Скажите, а почему у вас тигр как-то неестественно выглядит и еще срет постоянно?
- Ну вы понимаете, тигр сильно заболел, вот мы и переодели охранника в тигриную шкуру.
- Это ясно, а срет то он чего?
- Ну ведь второй тигр в клетке настоящий.

0

417

wedfor написал(а):

Марина никогда не простила бы Серёже его очередную измену, но всё
испортила новая норковая шуба.

И не только шуба  :D

0

418

Случаи из жизни
Лежим вчера с женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек... Вдруг, в кухне звяканье не то вилок, не то ложек - понятно, кошка на разделочном столе! Что наказуемо в нашем семействе. Ну, я подрываюсь, типа "Щаааззз", и бегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку:
"Поймаешь, отметель засранку!" Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пипец как заметалась...
 
Рассказала подруга. Сидела она с насморком в офисе. Работает, носом шмыгает... Тут сердобольные коллеги стали ей разные народные средства подсказывать, как от насморка избавиться. Идет горячее обсуждение разных способов, рецептов. Одна сотрудница в шутку ей сказала: Надо тебе грелку на всё тело! (ну, в смысле мужика в кровать). Типа очень хорошо это дело помогает. И тут другая сотрудница выдала, до этого не принимавшая участия в разговоре и не вникая в него: Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить...
 
Отголоски сотовой связи...
Стою у подъезда, на домофоне набрал номер квартиры (еще раз: на домофоне).
Пошёл вызов. Жду.
- Аллё. Кто там?
- Батя, это я, Игорь.
- О-о! Игорёха, привет! Ты где сейчас?..
 
Подходя к одному известному вещевому рынку, наблюдал такую картину: к выходу летящей походкой направлялась миловидная стройная брюнетка, взвалив на плечо квадратную картонную упаковку двухметровой (!!!) длины с неизвестным содержимым (вероятно, гардина). Зрелище напоминало пародию на железного дровосека Арни из Коммандос, и, курящие в сторонке продавцы, не удержались от ехидного комментария:
"Девушка, это у вас мачта или шест?"
Ответ девушки по силе воздействия превзошел бы самого Шварценегера:
"Фалоимитатор, импотенты!"

0

419

Teanka написал(а):

Отголоски сотовой связи... Стою у подъезда, на домофоне набрал номер квартиры (еще раз: на домофоне). Пошёл вызов. Жду. - Аллё. Кто там? - Батя, это я, Игорь. - О-о! Игорёха, привет! Ты где сейчас?..

)))))))))))))))))))))))))))
Напомнило из моей жизни:
Как то пришел на работу и директору вместо "Доброе утро" выпалил у порога кабинета "Аллё". Я тогда аж сам себя испугался http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif .

0

420

Teanka написал(а):

Подходя к одному известному вещевому рынку, наблюдал такую картину: к выходу летящей походкой направлялась миловидная стройная брюнетка, взвалив на плечо квадратную картонную упаковку двухметровой (!!!) длины с неизвестным содержимым (вероятно, гардина). Зрелище напоминало пародию на железного дровосека Арни из Коммандос, и, курящие в сторонке продавцы, не удержались от ехидного комментария:
"Девушка, это у вас мачта или шест?"
Ответ девушки по силе воздействия превзошел бы самого Шварценегера:
"Фалоимитатор, импотенты!"

Тож ВСПОМНИЛОСЬ
В конце 80- тых Лето когда ещё больших базаров не было Только барахолки
Так вот деваха симпатичная вся в обтягивающем  ходит присматривает себе нижнее бельё Подходит к одному кто продаёт     Берёт бюстгалтер и при всехдемонстративно снимает с себя майку Сама без бюстгалтера и при всех меряет
Зевак набралось не мало А в это время 10 кармаников резали сумки 
Из рассказа старого каторжанина

Отредактировано SERGEY (06.04.2011 23:07:30)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Юмор » Шутка дня