Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » ТВ


ТВ

Сообщений 21 страница 30 из 74

Опрос

Нужен ли ТВ в машине?
Радио есть и хватит

7% - 27
Предпочитаю дома смотреть

12% - 43
Нужен

79% - 279
Голосов: 349

21

poyarkov написал(а):

И все же интересует вопрос, могу ли я подсоединять тюнер, через тульпаны в подлокотнике?

Так я про что писал? Про них же [взломанный сайт]
антенны типа таких
http://www.tech-car.ru/uploads/images/Antenna%20AST401.jpg

0

22

Алексей74 написал(а):

Так рассказывай, что за плагиатор

а я че? а я ниче.....эт ты, наверное, на работе не вышел, а дома вошел, вот и получилось 2 Лешки одновременно  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

0

23

Братцы!! Кто в теме поделитесь инфой как DVD заставить на ходу работать, руки ростут из нужного места, как что в теане разбирается знаю, пол машины уже разобрал и собрал..

0

24

Так уж получается, что кто сделал - держит это втайне(((, кризис что ли так коснулся.
Надо делиться с одноклубниками опытом! Рука руку моет.

0

25

Да, пока это великая тайна..

0

26

kolos написал(а):

Да, пока это великая тайна..

Для меня эта электронника вообще "Темный лес"

0

27

Эта тайна денег стоит и на ней ребятки неплохо зарабатывают!

p.s.  т.е. тайна которая становится явью - за деньги.

0

28

Какие проблемы, я готов заплатить за тайну, но нет у меня возможности ехать к знающим людям..готов платить и все сделать сам. И опять же, даже если большими буквами эта тайна будет открыта, то я думаю 95% счастливых обладателей Теаны всеравно поедут к знающим людям и заплатят деньги, т.к. помимо резанья проводов нужно еще знать как чего разобрать чтоб долезть до этих проводов..

0

29

Bond написал(а):

Теаны всеравно поедут к знающим людям и заплатят деньги

Я точно так и сделаю :yep: когда тока :question:

0

30

а Absolute 7 нужен также для перекодировки в NTSC, поэтому более простые тюнеры (Prology, Videovox) не подойдут?

Стоит ли возиться и разбирать обшивку, чтобы подключить AUX через Absolute, если я не планирую подключать еще что-то к экрану? может проще все покласть в ящик между сиденьями?

Как подключить питание через ящик с предохранителями, надо туда тянуть провод питания?

Самое главное и непонятное.. Антенны. Пассивные антенны на стекло это оптимальный вариант? или пассивные антенны в бампер все же лучше? Возможно ли их установить в бампер самостоятельно или игра не стоит свеч? Если на стекло, стоит ли пытаться прятать провода?

Просьба посоветовать у кого есть опыт.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » ТВ