Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » ТВ


ТВ

Сообщений 41 страница 50 из 74

Опрос

Нужен ли ТВ в машине?
Радио есть и хватит

7% - 27
Предпочитаю дома смотреть

12% - 43
Нужен

79% - 279
Голосов: 349

41

Разумные - это какие?

0

42

вот купил Абсолют 5, и решил поставить.
Поставить решил сам(руки растут...)
Сразу возникло несколько вопросов:
1.Есть маленький телевизор + кронштейн на подголовник(сделал сам, ребенок ездит сзади...но не часто, по этому "врезать" не стал...после конечной инсталляции выложу фотоотчет)
теперь хочу присоединить Тюнер через штатные разъемы в подлокотнике, и к нему сам телевизор.
Но проблема в том, что хочется еще и DVD смотреть на двух экранах сразу.
Вот и возникла идея пустить на вход Тюнера(там один выход на три тюльпана и два входа) саму штатную DVD.
Получается: выход раздваиваю посредством переходников х2...один в штатные разъемы...другой на доп.тел...
на один вход пускаю DVD...
Только вот не могу пока понять, как до выходов DVD добраться...стоит в бардачку...там сверху есть три винта...
Кто снимал - расскажите плиз как аккуратно сделать!
2.На тюнере есть три провода: красный +12, черный масса и желтый к АСС. Можно ли желтый запараллелить с красным, и пустить на +12 розетки в подлокотнике, чтоб не вмешиваться в штатную проводку?
3.Если антенны (усы 2х2) убрать в багажник, качество сигнала будет совсем г*вно, или терпимо?
Просто не хочу портить экстерьер всякими усами.....а в багажнике...по краям прям под крышкой идеально встают!

Спасибо всем заранее за ответы))

0

43

Молний написал(а):

вот купил Абсолют 5

Наверное, все таки с реализацией на 2 видеовыхода проще было 7-ой купить ;).

Молний написал(а):

Можно ли желтый запараллелить с красным, и пустить на +12 розетки в подлокотнике, чтоб не вмешиваться в штатную проводку?

Запаралелить можно, вот только +12BAT не зря придумали. Думаю он отвечает за сохранение настроеек в течение определенного времени. Если BAT отключен надолго соответсвенно возможен сброс памяти. А вообще это лучше к производителю обратиться с таким вопросом о необходимости постоянного плюса.

Молний написал(а):

Если антенны (усы 2х2) убрать в багажник, качество сигнала будет совсем г*вно, или терпимо?

О качестве можно забыть в таком исполнении, т.к. масса будет экранировать весь сигнал.

0

44

Ну просто пятый подвернулся за 2500...грех было не взять))
Про +12 догадывался, но не факт!
Про антенны - спасиб))Буду думать...пробовать..
А вот по поводу "снять DVD" кто нибудь может подсказать?

0

45

Кто может подсказать:
ДВД стоит штатная, добрался таки до нее.НО!Там на мое огорчение не оказалось тюльпанов, а только две колодки.
Купил провод с тюльпанами на конце, хотел один конец в ТВ-Тюнер, второй в ДВД...
так вот собственно вопрос: как определить, какие провода в колодке ДВД  Video а какие Audio, чтоб подсоединить к колодке?

0

46

желтый экран воще на чё нить способен кроме климата радио?стоит желтый! как правильно монохромный?

0

47

Добрый день! Купил Танюху Luxury в которой установлен монитор в крышу.Подключен скорее всего через AUX.Вообщем проблема такая: хочется смотреть тв,двд и пр на основном мониторе и подключать iphone и одновременно иметь этот телик как альтернативу..Если бы было хотя бы два AUX, тогда бы и проблемы не было..Каким образом это можно замутить? Можно подключить внешний тюнер с джеком и двд и подключить его к голове, и потолочный к нему запитать,но это помехи..Кто нибудь так делал? Сильно влияет на качество?Подскажите пож какие девайсы лучше применить?

0

48

Народ,вместо монохромника можно у ОД воткнуть цветной головняк?
ПыСы, почему не взял Лакшери -отвечаю,У меня Элеганс плюс фор стоит 1080000,Лакшери плюс фор-1300000.при выборе волновал полный привод остальное все устраивает,кроме монохрома.

0

49

Макc 0666 написал(а):

Народ,вместо монохромника можно у ОД воткнуть цветной головняк?
ПыСы, почему не взял Лакшери -отвечаю,У меня Элеганс плюс фор стоит 1080000,Лакшери плюс фор-1300000.при выборе волновал полный привод остальное все устраивает,кроме монохрома.

На твою комплектацию можно такую голову прикрутить,что все обзавидуются.Будет и нави и интернет и ТВ. Вот например  http://www.gpsnw.ru/shop/catalog/nissan/redpower-8954

Отредактировано toha606 (10.02.2012 04:11:54)

0

50

Спасибо,тогда еще вопрос,если машинка только от ОД ставить башню только у них или можно через другой установчный центр?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » ТВ