Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » ТВ


ТВ

Сообщений 51 страница 60 из 74

Опрос

Нужен ли ТВ в машине?
Радио есть и хватит

7% - 27
Предпочитаю дома смотреть

12% - 43
Нужен

79% - 279
Голосов: 349

51

Снимал блокировку у ОД "У Сервис" на Коломенской. Ценник - 3950 руб.

0

52

Макc 0666 написал(а):

Спасибо,тогда еще вопрос,если машинка только от ОД ставить башню только у них или можно через другой установчный центр?

А это как религия подсказывает.Я думаю официалы больше сдерут,но как договоришся,зато гарантия на электрику сохранится.

0

53

toha606 написал(а):

зато гарантия на электрику сохранится.

Дык, про то и толкую...кто сталкивался,на гарантийные таньки девайс в других центрах ставить?_)

0

54

Доброго времени суток, сори может офтоп и баян но нигде не нашол.
Ситуация такая в понедельник стану счастливым обладателем новенькой Тани в комплектации Elegance+ Four, хочу сразу заменить монохромный дисплей на цветной сенсорный. Подскажите какой и где купить.
Спасибо.

0

55

Владимир_85 написал(а):

Ситуация такая в понедельник стану счастливым обладателем новенькой Тани в комплектации Elegance+ Four, хочу сразу заменить монохромный дисплей на цветной сенсорный. Подскажите какой и где купить

Вот      intro CHR - 2270 NT  он с tv dvd usb выходом на камеру заднего вида и + он встаёт на штатное место и выходы у него под штатную проводку цена на него от 27000р

Отредактировано sirota (16.03.2012 19:41:58)

0

56

sirota написал(а):

intro CHR - 2270 NT

Спасибо. Интересный вариат и по цене в том числе.

0

57

А вот такой кто ни будь ставил
http://www.tvgps.ru/index.php/advanced- … ssan-teana

0

58

wwwtaibay.ru мультимедийный центр для теаны J32

0

59

Может кому поможет разблокировал dvd с кнопкой в http://www.ap-partner.ru/? сделали отлично без проблем, и глюков.

0

60

Всем привет, такой вопрос у меня Танька 12 года компл. Лакшери там есть монитор но без рус марина и дал+ноки...можно ли поставить давай не меняя монитор???что то токо плеера с dvd usb и картами к родным разьемам?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » ТВ