Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » ТВ


ТВ

Сообщений 61 страница 70 из 74

Опрос

Нужен ли ТВ в машине?
Радио есть и хватит

7% - 27
Предпочитаю дома смотреть

12% - 43
Нужен

79% - 279
Голосов: 349

61

Deav написал(а):

Всем привет, такой вопрос у меня Танька 12 года компл. Лакшери там есть монитор но без рус марина и дал+ноки...можно ли поставить давай не меняя монитор???что то токо плеера с dvd usb и картами к родным разьемам?

Ты хоть сам понял, что написал?

0

62

Блин т9 нафигачил, с тел. пешу))) просто у меня есть разьемы vtr для аудио-видео но монитор без тач-марина, а хотелось видео+навигатор поставить в штатное место бордочка)))

0

63

Deav написал(а):

Блин т9 нафигачил, с тел. пешу))) просто у меня есть разьемы vtr для аудио-видео но монитор без тач-марина, а хотелось видео+навигатор поставить в штатное место бордочка)))

Насколько знаю - не получится. У Premium другое ГУ, через него завязаны навигация, климат-контроль, видео-плеер и музыка DTS 5.1

0

64

ок спасибо... а тогда если взять просто ресивер двд воткнут в штатное место в бордочке то разъемы vtr далеко от него?(чтоб кинуть видео сигнал на монитор)??

0

65

Deav написал(а):

ок спасибо... а тогда если взять просто ресивер двд воткнут в штатное место в бордочке то разъемы vtr далеко от него?(чтоб кинуть видео сигнал на монитор)??

Да, можно можно подключить. ГУ находится за панелью климата. У него есть композитный вход (видео+стерео) Подробнейздесьфайл AV.pdf  со страницы 106.

Отредактировано tvent (05.10.2012 05:54:31)

0

66

хм я то так понял судя по прайсу в 2012  аудио-видео разъем для внешних проигрывателей VTR это значит что есть на торпеде просто слот так же как и usb неужели надо разбирать  торпеду?=)))

0

67

Deav написал(а):

хм я то так понял судя по прайсу в 2012  аудио-видео разъем для внешних проигрывателей VTR это значит что есть на торпеде просто слот так же как и usb неужели надо разбирать  торпеду?=)))

У меня на Premium 3.5 usb разъема в бардачке между сиденьями НЕТ. Выведен только вход для "тюльпанов" от DVD. А он (USB) должен быть .Так что нужно разбирать и смотреть. http://club-teana.com/files/0006/40/1f/26146.gif

Отредактировано tvent (05.10.2012 22:16:38)

0

68

corra
Алексей74
Алексей, а можешь адресок скинуть, готов подъехать, очень надо разблокировать dvd

0

69

E

fedyaneo написал(а):

а можешь адресок скинуть, готов подъехать, очень надо разблокировать dvd

если навигация на жестком диске, то нельзя снимать блокировку перерезанием проводов. Только программно!

0

70

Читаю - полная тухня!. Такие деньги и проблемы.  Да купите  цифровой тюнер HD DTB -T2 (220В стоят от 700руб до 2 тыс.-только выбирай, размеры маленькие у них. Я себе взял GL-100 за 1100руб.(у него есть возможность записывать программы и позже просматривать) + инвертор 220В на 12В.(есть модели стоимостью около 1000руб. и маленький размер + делается самодельная антенна из куска ТВ провода (попозже скину видео как делается. Длина около 10-15см.).  Будет у Вас  от 10-до 20 цифровых каналов суперкачества(зависит от региона страны, но основные есть все) ,  ловит в любых регионах (в каждый регион  своя длинна антенны с точностью до 1см. , но в тех пределах размеров , что дал выше..), сигнал не сбивается на ходу машины. Это у Вас будет не аналоговый сигнал.
Внедрил пока на мерсе.  Сейчас буду внедрять на вторую машину - Теану. По ней только задержка - изучаю вопрос по отключению монитора во время движения ( думаю что только скорее всего программно, если есть другие варианты-просьба скинуть в личку) + нет пока свободного времени.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » ТВ