Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Гудок от фуры.


Гудок от фуры.

Сообщений 91 страница 100 из 179

91

для общего развития, в этой теме.

http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=5 … stcount=64

0

92

trevis написал(а):

Выкладываю отчет, в копилку общего опыта!

Отличная работа :cool: ! Спасибо за отчет ;)!
Если правильно понял систему, от тройника на ресивере идет магистраль на кран. Насколько хорошо держит давление кран :question: Очень интересно, т.к. возникла одна мысль после увиденного...

0

93

алекса написал(а):

для общего развития, в этой теме.

требует регистрации :disappointed:

0

94

STORM написал(а):

Отличная работа  ! Спасибо за отчет !
Если правильно понял систему, от тройника на ресивере идет магистраль на кран. Насколько хорошо держит давление кран  Очень интересно, т.к. возникла одна мысль после увиденного...
Подпись автораКлубная символика

Кран держит давление на пять с плюсом, он специальный, под воздух...

0

95

trevis написал(а):

Кран держит давление на пять с плюсом, он специальный, под воздух...

Тревис.Очень много людев,каторые читают Наши сумашествия....немного...не подготовленны...(в терминологии)Ты в сл.раз так и пиши...,,Кран -отличный.С рабочим давлением 16 Бар.Моя оценка-5+!!!,,

Чей кран?(опять же- понятно что ОН ТВОЙ)Кто делает или хотя бы что на нем написано...,,маде ин....,, ну и цену (в руб) http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5208-5.gif

0

96

Ок. Все правильно! "Народ хочет разобраться!" Кран "Камоцци", италия, 16 Бар, рублев 300 примерно...

0

97

Ты полазил по ,,Встречам.....,,?

0

98

К моему стыду еще нет, но сделаю это всенепременно и в ближайшее время, честное пионерское! У меня одна часть гол мозга сейчас "дудками" поражена, а вторая- я еще и дачник... (Про рыбалку промолчу...) Поставил я в дудки другие мембраны, достойного материала под руками не оказалось(нерж или еще чего, пока не знаю), флакон жестяной из под ABRO подвернулся, улучшение на лицо, но каж недостаточно объема прох водуха в купе с давлением, теперь буду в этом направл продвигаться... Хочу клапан менять на "взрослый"!

0

99

При замене одной только мембраны,на более ,,жосткую,,-получаешь:

1.Воздушное голодание.Нехватка давления....
2.Подняв давление(хотя бы до 1О Бар)-остро испытываешь нехватку обьема (ресивера)
3.Увеличив обьем-обнаруживаешь,что мало проходное отверстие клапана....И т.д. и т.п.

Это замкнутый КРУГ.....Скоро Тебе и дудки твои-покажуться ,,мальчишеством,,Но тебе проще....У тебя уже есть практика.А это-большой плюс!

Ты же тоже....не ожидал такого....от ,,моих,,?Нееее.....знать то ты знал-что это должно быть громко...Но не до такой же степени....А запас то,что интересно,еще ЕСТЬ!!!!

0

100

Impala написал(а):

Если достанешь-сделай из нее...Но дело в том,какое давление у тебя?

Давление 5-6, сам же видел.

В общем сейчас скрестил ужа и ежа. Увеличения мощности не получилось, оно и ясно. А по звуку получилось нечто среднее между пожарной машиной и истеричной блондинкой :) С этой фольгой противный резкий звук.
http://video.mail.ru/mail/yrik44/_myvideo/1.html

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Гудок от фуры.