Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Установка газо-балонного оборудования на Teanу


Установка газо-балонного оборудования на Teanу

Сообщений 31 страница 40 из 94

31

хорош!!!! давай не будем ругаться ??? охото чтоб люди смеялись над нами???. мне не охото. и не знал чем ты занимаешься. а сказал бы сразу то не стал бы спорить с тобой!!!! надеюся ты понял что я хотел сказать. и давай без оскорблений, я тоже могу ругаться

0

32

ок, уважаю умных людей.

0

33

надеюсь мы пришли к компромису..

0

34

а раз уж ты продаешь тачки то наверное в курсе. крауны с какого числа нельзя будет в россии оформлять?

0

35

Faraon Ufa написал(а):

крауны с какого числа нельзя будет в россии оформлять?

А это что ещё за новость?

0

36

отей очередной раз хочет ехать во владик седе за тачкой. хочет краун. но по телеку слышал что ввоз в россию краунов запретят в скором времени. в связи с этим и возник у меня такой вопрос. кто нибудь слышал про это?

0

37

Ерунда какая-то, запрет на ввоз конкретной модели  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif .

0

38

ну это касается всех автомобилей которые не выпускаются в россии и которые не поставяют диллеры автозаводов. это все еще пока в разработке

0

39

Lektor написал(а):

Ерунда какая-то, запрет на ввоз конкретной модели

+1 другое дело проходные или нет авто, кроуны сейчас в основном 2006-7-8 не пиленые беспробежные, можно за 700-800 подобрать

0

40

Faraon Ufa написал(а):

по телеку слышал что ввоз в россию краунов запретят в скором времени.

вот дурят же вас там...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Установка газо-балонного оборудования на Teanу