Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Установка газо-балонного оборудования на Teanу


Установка газо-балонного оборудования на Teanу

Сообщений 51 страница 60 из 94

51

к меня японец, с приходом холодов жрет 25-30. Летом - 12-13 хавала. Сегодня поменял воздушный фильтр, завтра хочу промыть топливную, промывать буду wyns, не вкурсе после промывки свечам хана?

Отредактировано Runn3r (25.01.2011 10:29:25)

0

52

видимо нету этих мастеровых, даже в екатеринбург ездил на д-ку, тоже всё норм. а я только что с заправки: вместилось 55 литров, проехал271км, считайте, если не верите. оборудование тоже brс предлагают. что скажете, ставить или нет и что делать с клапанами, хоть кто нибудь знает про наличие или отсутствие этих компенс-ов.

Отредактировано kalosh (25.01.2011 12:08:20)

0

53

если решил ставить ГБО, то ставь именно BRC, оно отличается значительно от Ловатовского, отзывы о BRC только положительные. Короче есть тут мастер очень хороший, правда в Хабаровске, общался с ним сказал, что на VQ23 не разу не ставил, а на VQ20 и VQ25 дох*ера установил, сказал что никто не жалуется! Тут на форуме чел есть, у него БРС стоит, правда у него движка VQ35 он вроде 3 года уже на газе и него проблем, как я понял, не возникало. Я бы себе поставил, если бы был бы уверен, что не придется больше туда лазить и проблем с этим ГБО не будет =)

0

54

короче: знал бы прикуп, жил бы в сочи? что делать с регулировкой клапанов? звонил к официалам, так у них даже услуги в прайсе такой нету, значит и знать не знают как это делается.  по brс говорят есть разница большой или маленький редуктор, кто про это что слышал.

0

55

там редуктор ставится в зависимости от мощности двигателя!

0

56

про клапана, кто что напишет. прогорают, или нет на газу. про мощность двигателя он не говорил. он сказал биэрси только с большим редуктором, если маленький редуктор то за биэрси и переплачивать не стоит. то же что и ловато получится

0

57

Runn3r написал(а):

к меня японец, с приходом холодов жрет 25-30. Летом - 12-13 хавала. Сегодня поменял воздушный фильтр, завтра хочу промыть топливную, промывать буду wyns

Потом расскажешь помогло или нет? Блин ну у меня 10,5 литров ест. Давай догоняй

0

58

kalosh написал(а):

по brс говорят есть разница большой или маленький редуктор, кто про это что слышал

Вот по этой ссылке можно скачать типовые конфигурации оборудования BRC P&D. Для VQ23DE (127кВт мощности) это конфигурация подкапотного комплекта 09SQ50000020G, где редуктор Genius MB 1500, форсунки MAX (оранжевые). Для VQ35DE (170 кВт) ставится 09SQ50000022G, где редуктор Genius MAX и форсунки SUPER MAX (желтые). Вообще установщики (кто занимается BRC) закупают не комплекты, а их комплектующие. Например мне поставили редуктор Genius MAX, а форсунки поставили MAX - оранжевые, сказали что они надежнее желтых.

А вот здесь список установщиков BRC, в твоем городе тоже есть.

Отредактировано HellFire (26.01.2011 11:51:24)

0

59

Решил не промывать пока ничего, позвонил по телефону челу, который, по словам Zverr, досконально знает двигатели серии VQ и записался на следующей недели к нему на диагностику, посмотрим что покажет...

0

60

HellFire, у тебя за три года вообще какие-либо проблемы с ГБО возникали? Сколько уже пробежал на ГБО, какой на нем расход, вообще какие нюансы возникли в ходе эксплуатации, расскажи, будь другом, заранее спасибо =)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Установка газо-балонного оборудования на Teanу