Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена монохромного экрана


Замена монохромного экрана

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Как связаться с тобой WAD777???

0

32

Для замены штатного Ч\Б монитора на штатный цветной вам потребуется купить:
1. Блок DCU (Display Control Unit - это "мозг" цветного монитора)
2. Центральную бороду (та что с кнопками регулировки климата, борт. компьютера и т.д.)
3. Всю подторпедную проводку
4. Штатный цветной монитор
5. ХОРОШУЮ мягкую изоленту (не экономьте 20 рублей т.к. именно ей держать все соединения)

Весь этот комплект должен быть куплен с машины в которой стоял ЦВЕТНОЙ штатный дисплей.
Комплект стоит примерно 15.000руб (Ориентируюсь на цены Бандераса (ник Banderas) и разборку в Балашихе)

Сам процес установки выглядит примерно так:
Вечером вы мне привозите на Пражскую ТОЛЬКО всю подторпедную проводку.
Я из нее вырезаю ту часть проводов, которая отсутствует в Теанах с Ч\Б дисплеем

Пример №1
http://i059.radikal.ru/1102/b2/1a9324045e1f.jpg

Пример №2
http://s45.radikal.ru/i110/1102/2f/cedb8803d9dd.jpg

Утром вы приезжаете с остальным комплектом и мы вместе приступаем к установке (которая занимает примерно от 40 минут до 2х часов - зависит именно от вас)
От вас потребуется:
1. Снять 2 хромированные накладки
2. Сломать (вырвать, откусить или любой другой варварский способ) клипсу, которая держит жгут проводов идущий к Ч\Б экрану. Делать это нужно потому что вместо этого жгута проводов пойдет жгут проводов для цветного дисплея.
3. "Скрестить" примерно 10 проводов

Я самособой буду показывать, что с чем скручивать, как лучше подковырнуть и т.д. т.п. но делать вы всё будете своими руками. Поймите правильно - я не сервис и отвечать за пацарапанный хром не хочу :) По опыту скажу (а он уже относительно немаленький т.к. заменил 11 штатных мониторов) что установка занимает 1 час и для этого вам не нужны знания электрика и ни чего сложного там нет - просто слушаете меня и через час уезжаете с цветным монитором и надеюсь хорошим настроением :) Инструменты и отвертки везти не нужно т.к. всё есть.

P.S. По поводу контактов - если вы покупаете комплект у Banderas'а, он вам даст мой номер телефона. Либо пишите мне в личку. Чаще всего сижу на соседнем форуме "моя теана". За работу беру 2.000руб.
P.P.S. После установки штатного цветного монитора могу так же помочь с установкой штатной камерой заднего вида (2 раза устанавливал и скажу что гораздо проще и лучше поставить не штатную), DVD, установка штатных кнопок управления магнитолой на руле (сами кнопки можно заказать на экзисте) и т.д.

Отредактировано Wad777 (20.02.2011 15:55:33)

0

33

Присмотрелся к некоторым фоткам на форуме и вообще в принципе и увидел то что есть какие то модификации которые на монохромном дисплее показывают расход и примерный пробег на остатке... как это реализовать у себя? что для этого надо?

0

34

Wad777 написал(а):

По поводу контактов - если вы покупаете комплект у Banderas'а, он вам даст мой номер телефона. Либо пишите мне в личку. Чаще всего сижу на соседнем форуме "моя теана". За работу беру 2.000руб.

Поставил бы себе это все + камеру. Кто же в Питере поможет мне?

0

35

Banderas
Хочу купить набор для замены ч.б. экрана на цветной + камера заднего вида. Сколько стоит и как с Вами связаться?

0

36

Wad777
Хочу купить набор для замены ч.б. экрана на цветной   Сколько стоит и как с Вами связаться? Напишите в личку:moigorod79@mail.ru/ Спасибо заранее.

0

37

http://www.taibay.ru/katalog/nissan/tea … a-j31.html

0

38

root написал(а):

http://www.taibay.ru/katalog/nissan/tea … a-j31.html

Кто нибудь пробовал сие чудо?

0

39

Мужики кто во Владивостоке поможет поменять монохром?))))у меня teana j31 2004 г, Jm комплектация

0

40

Wad777
Добрый день!
Вот прочитал сообщения о том что вы спец по замене головного устройства в Теане, так вот по данной причине хочу задать Вам вопрос.
На каком сайте можно оформить заказ цветного дисплея что бы он полностью подошел к моей машине Teana JK 2.5 four 2004 года выпуска. И как дальше действовать смогу ли я сам это все поменять или лучше воспользоваться услугами профессионалов?
Заранее очень благодарен!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена монохромного экрана