Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена монохромного экрана


Замена монохромного экрана

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Если дисплей монохромный то да. Если нет то будут проблемы как у меня. Ни один сервис не берется за установку.

0

42

Всем привет! Собственноручно поменял монохормник, подсоединил камеру, антену для ТV. Все стало без напряг. Доволен очень, у меня Таня 2 а поставил Фантома 3602G HD

0

43

Парни, привет
А кто-нить музыкой заморачивался, именно звучанием!??
У меня 2011 в базе, монохромный дисплей вообще не напрягает, даже наоборот, больше нравится, чем цветной. Но вот качество музыки вообще не айс.
Как хорошего звучания добиться? Ведь надо как-то магнитолу менять? Как это делать-то?

0

44

Глянь на стр.ЗВУК

0

45

У меня в машине стоит и DVD привод от фантома. звук получше, но тоже не особо устраивает. В отпуске попробую поменять штатную акустику и приладить саб. выход есть на дивидишке

0

46

Приветствую всех! я извиняюсь, но все равно не понял как штатку поменять. у меня таня 2006 года. монохром. если есть фотоотчет выложите плиз...как вобще выглядит это дело???? Заранее спасибо!!!

0

47

У кого борода осталась от ч/б дисплея? Кнопочка понижения температуры со стороны пассажира заглючила. Как думаете, реально вылечить или бороду менять нужно?
Пс. Сорри за оффтоп

0

48

kurs71989
Есть в наличии, комплект из Сингапура, для комплектации с монохромным дисплеем.

0

49

Так я и не понял,все-таки, что нужно конкретно для замены ч/б экрана на цветной? Кто-нибудь может точно ответить.Ткани j31 японка,4 год

0

50

root написал(а):

можно только вот такой вариант предложить

http://www.taibay.ru/teana31others.html

где оно

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена монохромного экрана