Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » поговорим о погоде?:-)))


поговорим о погоде?:-)))

Сообщений 21 страница 30 из 162

21

Teanka написал(а):

а то отморозишь че-нить и.....плохо танцевать станешь

тогда уж наоборот - хорошо. Уже приехал! Да нет, на машине. Сегодня ночью - 28 обещали. Машину на прогрев поставил. В чт.- 45гр будет. Не люблю этих морозов [взломанный сайт]

0

22

Teanka написал(а):

вот ни фига она так не накачается

А как так? Неужели тренажерные залы вымысел? o.O  Пойду заберу деньги за абонемент :D

0

23

MAX написал(а):

Неужели тренажерные залы вымысел?

пакостник ты мелкий! :D  и че приятного в занятиях на тренажере? уж лучше тогда на лодке погрести или педали настоящие покрутить, вот в этом случае - удовольствие :rolleyes:

сегодня -5. Прикол, из дома выехала - сухо и нет снега, доехала до работы (50 км) - снег сантиметров 5, причем на дороге  :O  короче, широка страна моя родная  :flirt:

0

24

Teanka написал(а):

уж лучше тогда на лодке погрести или педали настоящие покрутить, вот в этом случае - удовольствие

Зимой! %-)

0

25

а зимой лучше в бассейн или спортом каким-нить заняться :flirt:

0

26

Teanka написал(а):

а зимой лучше в бассейн или спортом каким-нить заняться

Не зимой мне лопаты хватает! За глаза! :dontknow:

У нас сегодня +2 и дождь :O  В декабре на Камчатке дождь пипец! А еще говорят глобального потепления не существует :D

0

27

а у нас сегодня -5, холоднее, чем у вас  [взломанный сайт] тока снега опять нет, так, пошлепало что-то непонятное с неба и только грязь на дороге развезло

0

28

Достали уже эти холода :angry:

0

29

у нас сегодня -9, снега, как обычно, нет  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

30

уррра!!!!!!!   сегодня ночью выпал снег!!!!!!  наконец-то красивый вид из окна :rolleyes: правда, МКАД ехал в среднем 20-25 км\ч, в результате 50 км до работы ехала 2 часа :tired: и это бы еще ладно.....я, если еду по прямой, да с такой скоростью, начинаю засыпать и ничего не помогает - ни сигареты, ни музыка....еду и как баран периодически встряхиваю головой, чтобы как-то привести себя в чувство. Не нравится мне это, того и гляди кому-нибудь в зад въеду, т.к. внимание сильно притупляется....и как с этим бороться - ума не приложу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » поговорим о погоде?:-)))