Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » поговорим о погоде?:-)))


поговорим о погоде?:-)))

Сообщений 51 страница 60 из 162

51

Teanka написал(а):

ты меня в сугробе утопить хочешь?

А за что ???? :dontknow:

Teanka написал(а):

у меня сапоги нешипованные

Это угроза??? :|

0

52

MAX написал(а):

Это угроза???

это отмазка почему в ваши снежные завалы приехать не могу :rolleyes:

0

53

Teanka написал(а):

это отмазка почему в ваши снежные завалы приехать не могу

Да ничего страшного мы сами из них еще не скоро выберемся :crazyfun: Я уже во сне тока лопату и вижу %-)

0

54

а у нас уже -20, весело! сегодня при старте машинка завелась сразу, но при этом издала какой-то неприличный звук))) вот теперь боюсь, вдруг при большем похолодании не заведется  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif у мужа в машине замерзла незамерзайка)))

0

55

а у нас вчера снегопад был, народ до дома до 5 часов добирался ((((   сама влипла - километров 30 со скоростью 10-30 км\ч ехала, МКАД на глазах замело, половину дороги уже по снегу ехала. Интересно, но аварий по дороге не встретилось: все же гораздо аккуратнее народ едет в такую погоду. Что удивило - впервые заморозились щетки, прям шмотки льда на них наросли, стекло, разумеется, не чистили и ни замерзайкой их было не убрать, ни подогревом стекла, пришлось останавливаться и отдирать.

0

56

Teanka
У меня незамерзайка при -5 замерзает)))))))))) с[взломанный сайт]ка
Наверно дело в том, что часть ее состава составляет вода, и когда сама незамерзайка испаряется с форусунок)))), остается вода которая замерзает. :hobo:
P.S. Опять соседи поют, еще вроде не время и не пятница... тоже хочу праздника и новогодний стол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

STORM написал(а):

Опять соседи поют,

Зарегистрируй их на форуме пусть в нете висят)))

0

58

ух, ну и погодка сегодня, метель, а говорят весна!

0

59

у меня машинка целых 2 дня чистая ездила))) сегодня утром еще до МКАДа не доехала, так одна зараза из лужи окатила, что не только весь бок, но даже окна загадила  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif  Ну а уж после МКАДа, да после такого снегопада....)))

0

60

Мы тоже скоро потонем нафиг! Машину мыть бесполезно вообще :canthearyou:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » поговорим о погоде?:-)))