Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Смена оформления вставок под дерево


Смена оформления вставок под дерево

Сообщений 91 страница 100 из 144

91

Часики китайские не в пиз....у

0

92

а молдинг в пи...у ?

0

93

На первой фотке ,что с деревяшками ещё куда не шло а вот на панели даааа..... уж красотища неимоверная  :crazyfun:

0

94

шо там гимно, шо там кака... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif

0

95

Давно хочу себе так же!
Кто знает, где в Новосибирске это можно сделать?

0

96

Люди! ХЕЛП!!! не знаю куда написать :(      как снять приборную панель?  у меня глючит приборка, завтра с владика придет другая панель... а вот как добраться до нее что бы снять?  Может кто делал что нить? есть фотки? ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

97

Если ты про спидометр, то нет ничего проще, попробую вспомнить, хоть и снимал года 2 назад, вроде надо снять хромированную накладку бороды (правую) потом нижнюю планку под дерево, она на клипсаз, а уже потом тоннель, который перед щитком, он снимается вместе с жаброй печки, всё, далее снимаешь сам щиток спидометра.

+1

98

Саш, а фоток нет? пожалуйста!

мне просто панель пришла с владика... а то моя глючит:( неверно показывает... в марке менял - там просто, открутил 2 болта и снял рамку, и вот она панель...

Отредактировано Khamitski (16.06.2011 06:50:10)

0

99

фото нет, но где-то на форуме вроде было

0

100

да вот ищу ищу, никак не могу найти:( ладно... главное что ты направление дал... буду рыть:) завтра поменяю, потом отпишусь, и постараюсь сделать фотоотчет:)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Смена оформления вставок под дерево