Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Смена оформления вставок под дерево


Смена оформления вставок под дерево

Сообщений 121 страница 130 из 144

121

DBSH написал(а):

Парни, приветы! Недавно стал владельцем Тианки. Первым делом хочу перетянуть переднюю "вагонку" пленкой. Вопрос в том, как снимаются эти накладки - та что над бардачком и та что перед рулем? Многие, смотрю, уже это сделалаи, но прочитав всю тему, так и не увидел, как именно снимаются данные накладки...

Вычитал, чтовроде как они просто отщелкиваются... пробовал зацепиться и потянуть - не получилось. в каких местахзащелки, чтобы знать куда усилие прикладывать? кто снимал, поделитесь опытом, пжлст )

0

122

Если не ошибаюсь, то в районе воздуховодов с внутренней стороны сидят саморезы. Их надо открутить сначала, прежде чем отщелкивать панели. В районе КПП они просто отщелкиваются. Вроде так.

0

123

Ну не знаю кому как.... как говорится - на вкус и цвет.....  Мне дык дерево в салоне ооочень нравится!

0

124

Derhad написал(а):

Если не ошибаюсь, то в районе воздуховодов с внутренней стороны сидят саморезы. Их надо открутить сначала, прежде чем отщелкивать панели. В районе КПП они просто отщелкиваются. Вроде так.

И как подобраться к саморезам с внутренней стороны?

0

125

снимаешь бардачек с правой стороны, с левой снимаешь нижнюю панель. К сожалению не помню точно, но кажется так. Скоро сам туды полезу, буду музыкой заниматься, придется все разбирать))))

0

126

Derhad
хм.. разобрать пол торпеды, чтобы снять две декор. накладки - имхо, весьма странно... попробую затянуть без демонртажа, потренируюсь на ораджете3640, благо его у меня в избытке... Или есть еще идея покрасить вот такой штукой (дает приятный тактильный эффект) - http://www.plastidiprus.ru/product-cate … dip-spray/

0

127

http://sb.uploads.ru/t/zchse.jpg
тестовая оклейка без снятия накладки...
пленка китайская, но с микроканалами для отвода воздуха.

Отредактировано DBSH (22.04.2014 12:36:20)

0

128

А я все эти вставки в черный мат закатал винилом. Мне нравится;))

0

129

STORM
привет. подскажи где купить панель управления под двудиновую магнитолу

0

130

Ребят, подскажите как снять декор.панельки с обшивок дверей???

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Смена оформления вставок под дерево