Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Подсветка под панелью (ниши)


Подсветка под панелью (ниши)

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

STORM написал(а):

Там есть подсветка???
            Подпись автора230JM Premium Interior BRUNETKA;)

У мня там лампочка перегрела(чет ни нашел такую),может поэтому некоторые теановоды и не видят подсветки :dontknow:

0

12

Да она, когда даже есть, пока руку не поднесешь - не заметишь что она там есть. Я паял лампочку. Купил за 80руб кажется и припаял новую. Там без пайки никак - безцокольная лампа. Если ставить мощне лампочку ничего не даст скорее всего. Т.к. сам пластик не просвечивает вообще. Снять плафон можно и снизу, но очень аккуратно надо, подоложив тряпочку, чтобы пластик в целости был. Зацепки у плафона - сбоку.

0

13

Ну дела(((((((Счас пойду смотреть!

0

14

STORM

ну вот и сделал так же.Только впаял диодную лампу.Полумилось очень даже не плохо,но только очень ярко.Позже наверно выведу отдельно кнопку для включения подсветки ниши когда надо.Или лампу не такую яркую надо ставить.

0

15

rosagr67
насчет диоды были мысли, но... Вся подсветка желто - оранжевая и подумал что не будет гармонировать белый свет диода с панелью. А так теплый свет - почти камин. Прямо как дома стало - уютно)))
Поставь туда датчик движения, руку просунул - загорелась подсветка ;).

0

16

STORM
Хммм! Интересная мысль.А они маленького размера на 12 В бывают?

0

17

rosagr67
У меня такой был - размером с микрофон от хэндсфри гарнитуры ;)

0

18

Тоже уже давно сделал там подсветку, пока фото выкладывать не буду, потому, что когда делал под рукой был только синий диод, а он слабовато светит, как белый нормальный поставлю, так фотки выложу)

0

19

rosagr67
Toxa

ждем фотки! Очень интересно! :rolleyes:

0

20

Тоже замутил подсветку получилос ништяк  :crazy: скоро выложу фото

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Подсветка под панелью (ниши)