Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Подсветка под панелью (ниши)


Подсветка под панелью (ниши)

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

Toxa написал(а):

Прикольно.

дааа :jumping:

Отредактировано Махарбег (15.03.2009 10:24:06)

0

32

Хоть бы кто плюсика поставил мне за идею http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-1.gif

+5

33

STORM написал(а):

Хоть бы кто плюсика поставил мне за идею

какой базар, поставил :rolleyes:

0

34

STORM написал(а):

Хоть бы кто плюсика поставил мне за идею

Вымагательство. :insane:
Тоже поставил. :shine:

0

35

Махарбег, Toxa типа Спасибо!)))
Вообще надо сначало идеи воплощать, а потом выкладывать на форум уже готовое, а то умельцев уже сколько http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-1.gif

0

36

STORM написал(а):

Вообще надо сначало идеи воплощать, а потом выкладывать на форум уже готовое, а то умельцев уже сколько

так если бы не ты я бы вообще и неузнал что там плафон, хотя рукой там трогал думал просто заглушка,а оказалась заглушка с плафоном

+1

37

Махарбег написал(а):

сам неожидал  что так будет, кароче лампа родная плафон купил от ваза, вырезал вставил получилось даже лучше чем ожидал

Прикольный эфектик, здорово, над замутить. Какой ваз потрошил?

0

38

Lesovoz написал(а):

Прикольный эфектик, здорово, над замутить. Какой ваз потрошил?

вроде от 09 99 08 там сама крышка плафона стоит рублей 12

0

39

вопрос наверно глупый, но всё же.
когда выпилили плафон новый, то как вы закрепили его в дырке когда на место ставишь обратно?

0

40

Kaznik написал(а):

вопрос наверно глупый, но всё же.
когда выпилили плафон новый, то как вы закрепили его в дырке когда на место ставишь обратно?

я в старом плафоне выпилил квадрат  потом туда вставил выпиливший плафон ваза, получилось в старом плафоне посередине стоит новый, там так получилось что он не выпадит даже при сильном нажатии на плафон

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Подсветка под панелью (ниши)