Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Подсветка под панелью (ниши)


Подсветка под панелью (ниши)

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

Махарбег
Сложная конструкция какая). Плафон в плафоне.
Я под размер старого плафона выпил новый и приклеил его на холодную сварку 2-мя точками клея к обратной части плафона.

0

42

STORM написал(а):

Сложная конструкция какая). Плафон в плафоне.
Я под размер старого плафона выпил новый и приклеил его на холодную сварку 2-мя точками клея к обратной части плафона.

да нет вовсе не сложная даже легкая дело заняло минут 20 делали вдвоем 8-)

0

43

Вопрос- чтобы демонтировать лампочку нужно снимать всю панель? Или ее можно снизу отковырять?

0

44

Santa написал(а):

Вопрос- чтобы демонтировать лампочку нужно снимать всю панель? Или ее можно снизу отковырять?

Давай на встрече тебе отколупаю снизу)))))))))

0

45

STORM написал(а):

Давай на встрече тебе отколупаю снизу)))))))))

ужас мля, что написал))))))))))) :D

Короче, берешь нож острый и с одного края давишь (слева или справа). Нож оберни какой нибудь тряпочкой.

0

46

STORM написал(а):

Давай на встрече тебе отколупаю снизу)))))))))

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0

47

Подскажите негорит подсветка тонеля и подсветка бардачка.Плафон снял лампа не перегоревшая.Может у них один предохранитель?и где его искать?

0

48

Может глупый вопрос. Габариты включал?

0

49

Admaevs написал(а):

Может глупый вопрос. Габариты включал?

Да сейчас вроде по ПДД подругому нельзя)))

0

50

У меня кстати тоже в бардачке не горит лампочка хотя доставал ее оказалась рабочая!!!в чем проблема не ясно!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Подсветка под панелью (ниши)