Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Ламинирование Тианы в черный матовый!


Ламинирование Тианы в черный матовый!

Сообщений 11 страница 20 из 72

Опрос

Ламинирование Тианы в черный матовый! Как это выглядит?
Да, очень круто!

46% - 99
Ну, так себе!

32% - 69
Отстой, Тиане не идет!

21% - 45
Голосов: 213

11

Всегда был за черный цвет машины! А это - это вообще  :cool:

Автору + от меня за тему! А если сделает и фотки выложит, то еще 5 + поставлю!  :)

Вариант ответа №1!

0

12

Я пока определяюсь ломинировать или нет.
Вобще у меня родной цвет черный, салон то же черный.
Хочу заломинировать в матовый черный с элементами 3d карбона. В карбон сделать все не крашенные детали (накладки) + зеркала.
Цена вопроса 45 000 руб.
Говорят отличная защита кузова от корозии!

Еще ребята кто подскажет! У кого то были проблемы с хромированными деталями? У меня начинают цвести!! (((
Если есть ссылка на тему киньте плиз...

Отредактировано Yakuza (04.06.2010 15:24:25)

0

13

Yakuza написал(а):

Еще ребята кто подскажет! У кого то были проблемы с хромированными деталями? У меня начинают цвести!! (((

Таких проблем нет, и самое главное понял , что у "праворуких" таких проблем нет, или все дело в коктейле Лужкова?

Отредактировано Father (04.06.2010 17:32:20)

0

14

Father написал(а):

все дело в коктейле Лужкова

именно  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-3.gif
как бороться или реально ли их перекрасить?

0

15

Yakuza написал(а):

реально ли их перекрасить?

перекрасить можно, только хром надо счищать, желательно до самого пластика.

0

16

Мне показалось или фотки отфотошопаны. В реале она будет больше похоже на машину робокопа, а не на эти фотки.

0

17

Мне нравится, видел матовый крузак сотку, смотрнится сурово. Больше у нас в городе по моему ничего подобного нема. А так как стелс реально, не обычно и броско. Но ставить себе данный девайс точно не буду. Консервативный я...

0

18

у нас по городу уже 3 машины видел и все совсем не дешевые))) смотрица просто шикарно, фотки этого не передают! ээххх.. была бы у меня машинка черная.....))

0

19

Lektor написал(а):

Мне показалось или фотки отфотошопаны. В реале она будет больше похоже на машину робокопа, а не на эти фотки.

фотошопа тут нет, покрытие имеет легкий блик. а вот мат как на машине робокопа, делается тактильным лаком (бархатный на ощупь), хотя так же есть и тактильная черная матовая пленка.

Rumyn написал(а):

у нас по городу уже 3 машины видел и все совсем не дешевые))) смотрица просто шикарно, фотки этого не передают! ээххх.. была бы у меня машинка черная.....))

поверьте мне на слово - матовое серебро смотрится тоже очень эффектно.

0

20

niskivich написал(а):

матовое серебро смотрится тоже очень эффектно.

а вот таких машин в живую не доводилось лицезреть... к сожалению!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Ламинирование Тианы в черный матовый!