Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Ламинирование Тианы в черный матовый!


Ламинирование Тианы в черный матовый!

Сообщений 21 страница 30 из 72

Опрос

Ламинирование Тианы в черный матовый! Как это выглядит?
Да, очень круто!

46% - 99
Ну, так себе!

32% - 69
Отстой, Тиане не идет!

21% - 45
Голосов: 213

21

нашел фото серебристой-матовой машины

Отредактировано Rumyn (22.06.2010 16:47:04)

0

22

Rumyn написал(а):

а вот таких машин в живую не доводилось лицезреть... к сожалению!

смотреть надо именно вживую, фотки к сожалению не передают, а на словах - выглядит как алюминий на кайене + блестки металлика - вобщем очень интересный эффект.

0

23

*призадумался*

0

24

niskivich написал(а):

поверьте мне на слово - матовое серебро смотрится тоже очень эффектно.

Видел фотографии, согласен :yep: . Особенно в сочетании с хромом! Просто шик :cool: .

0

25

бОян уже жуткий. я за ДЕНЬ встречаю около 5-7 матово-черных машин. приелось.

0

26

IGRIK написал(а):

бОян уже жуткий. я за ДЕНЬ встречаю около 5-7 матово-черных машин. приелось.

ну во первых в гэ Воронеже еще не так много матовых машин, к тому же мы уже говорим про матовое серебро :flag:

0

27

IGRIK написал(а):

бОян уже жуткий. я за ДЕНЬ встречаю около 5-7 матово-черных машин. приелось.

а я встречаю около 1000 штук в день черных металликов, около 1000 - серебряных металликов, 1000 ржавых металликов и т.д.=)) несмотря на популярность цвета - хуже то он смотреться не стал, правда? Лично я из тех людей, кому быстро приедается одно и тоже, поэтому чОрный матовый сменил бы уже теперь на целиковый карбон, тем более что по нашим лесам и полям пленочку уже изрядно потрепал.

0

28

Rumyn написал(а):

ну во первых в гэ Воронеже еще не так много матовых машин, к тому же мы уже говорим про матовое серебро

В гэ Воронеже))) компания FaceCar профессионально занимается ыинилом....в том числе и матовое серебро и все что вашей душе угодно!!!
езжу на машине сделанной ими черная матовая тиана с карбоном,крыша,капот зеркала

0

29

Фото Тианы(черный мат,капот крыша и зеркала карбон) сделанной компанией FaceCar Воронеж

0

30

еще

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Ламинирование Тианы в черный матовый!