Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Teana Four

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Ну так то да, но мне нравится, хоть и машина эта для этого не предназначена, залезать по уши в грязь)))
А по подключению заднего - то и просто на переднем приводе если попасть в лужу на такой скорости ничего хорошего не предвещает. Да и опыт сибирский есть, 4 года на марке заднеприводном ездил)))
Но спасибо за предостережение, система привода новая и, естественно, к ней надо постепенно привыкать =)

0

12

DREW написал(а):

Есть юзеры сего аппарата? Ребята,поделитесь впечатлениями!

накатал 20 000 вполне даволен 4WD супер ,
весной когда все таило ползал там где самаму было страшно ,
а машине все непочем она просто едит.
Вообщем надо брать.

0

13

Тоже хочется Теану 4х4, я так понимаю привод у нее не постоянный? и обычно работает передний привод?

0

14

Собственно тему я создать не могу, а нужного мне на форуме не нашел, поэтому подниму эту тему!
Хочу приобрести теану 4х4 ( б.у)не ранее 2011 г.в. 900-950к и нужны ваши советы:
1) расскажите пожалуйста о ее главных минусах в техническом плане - особенно интересует вариатор)
2) какие подводные камни ждать от покупки б.у. и смогу ли найти норм экземпляр за свои деньги
3) общая надежность авто.
4) и как различать комплектации.
Заранее спасибо Дмитрий. :267:

0

15

1) Никаких технических минусов нету,вариатор как вариатор,ездит себе,да и ездит.Сам не убьёшь,будет ходить.

2) Нормальный экземпляр можно найти за озвученную сумму.Подводные камни как при покупке любой б/у.

3) Нормальный надёжный авто.

4) Комплектации смотри на сайте Ниссан.

0

16

Теана не самый сильный представитель из полноприводных

0