Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ВЛАДИВОСТОК, давайте как нибудь соберемся!!!!!!!!!


ВЛАДИВОСТОК, давайте как нибудь соберемся!!!!!!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 182

11

кстати . Я сегодня на ханку уезжаю , хз на сколько , на встречу не получится )))) давайте без меня , только с вас тогда фото отчет )

0

12

так че с датой, я щас ващпе в Китае, хз када вернусь, по дате отпешитесь, чтоб какнить спланировать http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0

13

Я сегодня на ханку уезжаю , хз на сколько , на вс

тречу не получится ))))

Ну вот :) Начинается :))

Я предлагаю следующую пятницу, т.е. 7е августа. Место, ну можно Чешскую пивницу, можно на Столетии Барон или Фабрику.

0

14

я за Барон, чешская пивница - заведение классом ниже и с плохим пивом (ИМХО)... а в Бароне у меня скидка 10 % :)

0

15

Народ, у меня у тещи днюха 7 числа, уезжаем на три дня за город... У меня вобще свободный график, у меня же отпуск еще 4 месяца будет по любому, поэтому как вы так и я, но не на этих выходных...

0

16

Народ, у меня у тещи днюха 7 числа, уезжаем на три дня за город... У меня вобще свободный график, у меня же отпуск еще 4 месяца будет по любому, поэтому как вы так и я, но не на этих выходных...

Таки а ты какого уезжаешь? Я предлагаю пятницу. Это 6 число :)

0

17

Может в другой день, а то я в Кавалерово на выходные собрался! с выездом как раз в пятницу.
Есть предложение без фанатизма в четверг встретиться на проспекте красоты, часик-другой пообщаться :) а то сейчас сезон отпусков, всех не реально вытащить :(

0

18

iguana-studio написал(а):

Есть предложение без фанатизма в четверг встретиться на проспекте красоты, часик-другой пообщаться  а то сейчас сезон отпусков, всех не реально вытащить

Тоже ничего:))) я за, у меня любой день свободный и я как все:))))

0

19

Ну так чё? Во сколько завтра? :) Мне всё равно, с 13.00 до 19.00 я свободен :)

0

20

ауч !!!! Только сегодня с Владивостока в Уссурийск уехал , если бы раньше прочитал , то еще бы на денек остался (

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ВЛАДИВОСТОК, давайте как нибудь соберемся!!!!!!!!!