Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ВЛАДИВОСТОК, давайте как нибудь соберемся!!!!!!!!!


ВЛАДИВОСТОК, давайте как нибудь соберемся!!!!!!!!!

Сообщений 51 страница 60 из 182

51

если я думаю о той форточке,то ещё у Камри 1991г :)

0

52

Да идействительно - на фуге заметил, но этож ниссан, блюбик тоже... у них фирменный стиль такой :) а про форточки на трахомах 1991 года за ответ не считаются :) мы же в 21 веке живем!!! так что у ниссанов уникальный дизайн с третим окошком, на которое очень хорошо вешать фирменную символику! Что я и сделал!  :flag:

0

53

Кстати, до 3го числа неделя осталась! все готовы???

0

54

Я готов :))

0

55

Мы только 30-го в Панаму подходим,когда нас будут отправлять пока не знаю.  :(  на попозже не получится перенести,а?

0

56

Я тож готов! Может Костяна подождем пару деньков???

0

57

Блин,пацаны,смотрите сами,а то вдруг у меня чё нить переенится и я вас подставлю...

0

58

Давайте перенесем на недельку... А то у меня в пятницу не получится.... только в четверг, 2го :(
Кстати о нашем разговоре про дополнительное окошко сзади! Мы не одиноки, увидел новый Мондео, так в нем присутствует! А вы видели ладу Калину? да-да-да, в ней тоже есть! Но Теана первого поколения была первой с этой пресловутой форточкой!!!! :flag:

0

59

Ну так что? Переносим? На следующую неделю?

0

60

Я готов ) Костю лучше подождать )

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ВЛАДИВОСТОК, давайте как нибудь соберемся!!!!!!!!!