Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ВЛАДИВОСТОК, давайте как нибудь соберемся!!!!!!!!!


ВЛАДИВОСТОК, давайте как нибудь соберемся!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 70 из 182

61

Конечно лучше Костяна подожлать!!! Я готов!

0

62

Ждём :)) А потом как напьёмся :))) :hobo:

0

63

Cefirovod256 написал(а):

А потом как напьёмся

Как  :question:

0

64

У меня уже на следующей неделе жену в роддом кладут, скоро будет маленький теановод!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

что молчим? или еще на недельку? :) Честно говоря я бы перенес, а то я в пятницу в Арсеньев, а в субботу в Кавалерово в 6 утра еду! Но если пойдем, то в пятницу буду в 21-00 как штык (жалко пить нельзя будет из-за раннего выезда) :(

0

66

Я в эту пятницу готов :) Но в следующий четверг я улетаю в Корею почти на месяц :) Дальше уже без меня, пока не вернусь.

0

67

Мужики, а я не могу пока жена не родит, а то может в любое время дня и ночи в роддом надо будет ехать, но такая ситуация полторы недели будет продолжаться... Если вся заговстка из за меня, то я тогда слюни дома попускаю, да фотки посмотрю...

0

68

Ну тогда, откладываем на октябрь :) когда я вернусь, ну или без меня...
А то оба Кости сошли с дистанции, Никита молчит :) А чего в двоем встречаться :)

0

69

Оп , а вот и я ))) инета не было ) Я готов хоть сейчас ))) звоните в любое время дня и ночи )

0

70

Ну что- наш выбор октябрь, вторая неделя месяца!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ВЛАДИВОСТОК, давайте как нибудь соберемся!!!!!!!!!