Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » навигация в TeanaII


навигация в TeanaII

Сообщений 91 страница 100 из 137

91

Добрый день! Я имел в виду нужен просто DVD диск с новыми картами для штатной навигации. Вся РФ и по возможности Украина.

0

92

Сергей. Чтобы сделать диск, надо блок снять. И подэтот блок сделать карту.

Чудик, а ты слона за раз слопать сможешь? Думаю, и я не смогу.. лопнем.  Нельзя 2 карты вместе.

0

93

Ton4ik написал(а):

Чудик, а ты слона за раз слопать сможешь? Думаю, и я не смогу.. лопнем.  Нельзя 2 карты вместе.

ну в обычные нафигаторы за 3 тыра спокойно помещается три программных обеспечения - Навител, Айгоу и Ситигид, у всех свои карты, потому и спрашиваю

0

94

Не сравнивай штатку и  прочую ерунду

0

95

Ton4ik написал(а):

Не сравнивай штатку и  прочую ерунду

я не сравниваю, я спрашиваю
пока я слышал плохие отзывы про работу штатной навигации, вот и хочется максимально ее улучшить
пысы - на штатную навигацию АУДИ тоже жалуются, а она стоит 150 тыров

Отредактировано Чудик (17.10.2013 00:32:08)

0

96

Жалуются на штатную систему со старыми картами. Они реально никакие.
Новые карты не хаже того же igo

0

97

Ton4ik написал(а):

Жалуются на штатную систему со старыми картами. Они реально никакие.
Новые карты не хаже того же igo

отлично, вот и проверим http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

98

Ton4ik написал(а):

6.5 , блок двд снять макс на неделю

Добрый день, т.е. если у меня теана 2, 2011 года, но еще с ДВД и я нахожусь в регионе, то мне надо для новой карты 13 года, снять навигационный блок с двд (в багажнике), прислать Вам, заплатить 6,5 тыщ, получить через неделю свой блок с новым ДВД, и пользоваться новой картой? все так понял или еще что то?

0

99

Stas026 написал(а):

Добрый день, т.е. если у меня теана 2, 2011 года, но еще с ДВД и я нахожусь в регионе, то мне надо для новой карты 13 года, снять навигационный блок с двд (в багажнике), прислать Вам, заплатить 6,5 тыщ, получить через неделю свой блок с новым ДВД, и пользоваться новой картой? все так понял или еще что то?

Абсолютно точно, еще за пересылку оплатить, если далеко от Мск

0

100

Ton4ik написал(а):

Сергей. Чтобы сделать диск, надо блок снять. И подэтот блок сделать карту.

Чудик, а ты слона за раз слопать сможешь? Думаю, и я не смогу.. лопнем.  Нельзя 2 карты вместе.

Добрый вечер! Всё ясно я теперь понял, что карты делаются под конкретный блок DVD. Я просто раньше думал, что это применимо только к жёстким дискам. Но только вот 6,5 тыс. дороговато будет, учитывая, что за 3 тыс. можно купить отдельный навигатор со всеми картами, в том числе Европы и СНГ.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » навигация в TeanaII