Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » навигация в TeanaII


навигация в TeanaII

Сообщений 101 страница 110 из 137

101

sergei42 написал(а):

Добрый вечер! Всё ясно я теперь понял, что карты делаются под конкретный блок DVD. Я просто раньше думал, что это применимо только к жёстким дискам. Но только вот 6,5 тыс. дороговато будет, учитывая, что за 3 тыс. можно купить отдельный навигатор со всеми картами, в том числе Европы и СНГ.

у меня с Навителом (Россия и СНГ) и IGO ( Россия и Европа) за 4,5 тыра за все, включая закачку карт, но, попробуем штатную, пока ничего плохого сказать не могу, машину только во вторник заберу

0

102

sergei42 написал(а):

Добрый вечер! Всё ясно я теперь понял, что карты делаются под конкретный блок DVD. Я просто раньше думал, что это применимо только к жёстким дискам. Но только вот 6,5 тыс. дороговато будет, учитывая, что за 3 тыс. можно купить отдельный навигатор со всеми картами, в том числе Европы и СНГ.

Мы занимаемся штатными системами. Можете хоть обвешаться навигашками на присосках!

0

103

Уже 5 ОД подписали с нами договора на обновление нави и програмное снятие блокировок видео.

0

104

Ton4ik
А что делать, если DVDшник в багажнике. Официалы разводят руками. Обновить говорят можно только на машине с жестким диском.
Как быть, есть ли люди кто делает в Кемерово?

0

105

Блок двд снимать и присылать ! Сделаем карту для всей России

0

106

Дайте кто нибудь ссылку на DVD-диск для Теаны 08

0

107

Этой ссылки нет и не будет! Учитесь уважать труд разработчиков иначе не будет стимула разрабатывать новые карты!

0

108

Каждый ценит свой бизнес)

0

109

В Мск и СПБ можете приехать и получить диск с навигацией под двд

0

110

Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » навигация в TeanaII