Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » навигация в TeanaII


навигация в TeanaII

Сообщений 111 страница 120 из 137

111

СВЕЖИЕ НОВОСТИ!!!

Уважаемый Клиент,

Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.

  Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что в новом Nissan Teana устанавливается система нового поколения Nissan Connect2. Данную систему нет возможности установить в Nissan Teana J32. Также сообщаем, что обновленная навигационная карта для системы 08IT Clarion, установленной в Вашем автомобиле, будет доступна для заказа в начале июня.

Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.

В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.

Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.

Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр Вы можете получить на нашем сайте в Интернете wwwnissan.ru.

С уважением,
Голубничая Алёна
Специалист Службы по работе с клиентами
ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус
Россия
8-800-200-59-90
YOU+NISSAN

0

112

Доброго времени суток !
Помогите настроить навигацию на моей теанке 2010 года. Покупал на площадке уже с прошитым компом. Нажимаю кнопку на консоле навигация и пишет "вставьте DVD".
Также не мог понять, что за привод DVD в багажнике, но пришел к выводу что это для навигации. Помогите скачать бесплатные карты для Украины.
И попутно вопрос. Обнаружил в машине черный пульт ДУ с тач платформой и кнопками. Но он не работает, и в инете про пульт ничего не могу найти. Может кто-то, что знает ?
Заранее благодарен !)

0

113

Ma4o_v_kedax написал(а):

Доброго времени суток !
Помогите настроить навигацию на моей теанке 2010 года. Покупал на площадке уже с прошитым компом. Нажимаю кнопку на консоле навигация и пишет "вставьте DVD".
Также не мог понять, что за привод DVD в багажнике, но пришел к выводу что это для навигации. Помогите скачать бесплатные карты для Украины.
И попутно вопрос. Обнаружил в машине черный пульт ДУ с тач платформой и кнопками. Но он не работает, и в инете про пульт ничего не могу найти. Может кто-то, что знает ?
Заранее благодарен !)

Все верно, в багажнике стоит привод для диска с навигационными картами. Я сам недавно купил Теану. В приводе стоял диск с картами 2007 года. Скачал образ последнего официального диска с картами 2010 года (новее уже не будет), записал на диск и вставил в привод. Про карты Украины не знаю, наверно надо искать. Ищи по запросу 06IT. Это формат наших навигационный карт

0

114

taurus
Новее дииск есть и еще будет, но только нашего производства

0

115

Ton4ik написал(а):

В СВЯЗИ С ВЫХОДОМ НАШЕЙ НОВЕЙШЕЙ КАРТЫ XANAVI 15, установка которой начнется с 21 июля 2014 г.
            компания XANAVI, которая является партнером клуба, объявляет АКЦИЮ на обновление штатной навигационной системой 08IT картой XANAVI 14 с активацией сервиса "ПРОБКИ" по бесплатному радио каналу TMC.
            ЦЕНА ПО АКЦИИ ДЛЯ КЛУБА СНИЖЕНА ПОЧТИ В 2 РАЗА: 3 500 руб.
            СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА ЭТУ КАРТУ ДЕЙСТВУЮТ ДО 20 ИЮЛЯ 2014 г.,
            С 21 июля установка карты XANAVI 14 прекратится, и у всех дилеров компании Xanavi будет возможно установить карту XANAVI 15 по стандартной цене с предоставлением скидки по клубной карте.
            СПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ АКЦИЕЙ!!!
            Всем ранее обновившимся или воспользовавшимся нашими услугами будет предоставлена скидка на обновление до версии XANAVI 15
            одновременно можно программно снять блокировку видео в движении и персонализировать штатное ГУ для защиты от противоправных действий.
            +7926 596 73 05 Антон

0

116

Ton4ik написал(а):

taurus
Новее дииск есть и еще будет, но только нашего производства

Ваши денег стоят, и они к номеру головы привязаны, т.е. скопировать и передать другому не получится. А я говорю про официальные карты, которые можно скачать бесплатно

0

117

taurus написал(а):

Ton4ik написал(а):taurusНовее дииск есть и еще будет, но только нашего производстваВаши денег стоят, и они к номеру головы привязаны, т.е. скопировать и передать другому не получится. А я говорю про официальные карты, которые можно скачать бесплатно

Их не возможно скачать нигде!  Тем более бесплатно.

0

118

Ton4ik написал(а):

Их не возможно скачать нигде!  Тем более бесплатно.

Да что Вы такое говорите)))) Значит мне приснилось, что я скачал образ диска с картами, записал на DVD-болванку и они теперь прекрасно работают у меня в машине?))

0

119

taurus
Ну молодец... Версия -то какая? 5 -я? т.е карты 2008 года и только основные магистрали в центральной России?
А у нас карты 12 года со всей Россией.
Именно про них я и говорил.

0

120

Ton4ik написал(а):

taurus
Ну молодец... Версия -то какая? 5 -я? т.е карты 2008 года и только основные магистрали в центральной России?
А у нас карты 12 года со всей Россией.
Именно про них я и говорил.

Да, Тончик, пятая)))) А карты 2010 года. И города очень даже подробные. Вы, конечно, молодцы, что свежие карты выпускаете. Кому они действительно нужны - тот купит. Только вот зачем обманывать, говоря, что официальные карты нигде и никак не скачать?)) http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-1.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » навигация в TeanaII