Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » навигация в TeanaII


навигация в TeanaII

Сообщений 121 страница 130 из 137

121

Вы видите то, что хотите видеть... еще раз повторюсь .. СКАЧАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО НАШИ ПОСЛЕДНИЕ КАРТЫ именно про них я и написал, а не про 5 диск, которого в инете навалом, только 95 % ссылок битые.  У Вас в карте г. Владивосток есть?  Не надо так далеко забираться.. Новосибирск?

0

122

Ton4ik написал(а):

Вы видите то, что хотите видеть...

Да нет, ув. Тончик, это Вы видите то, что хотите видеть))) Вы писали именно про оф. карты. Прочитайте внимательно диалог)))))))

0

123

Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли установить навигацию в борт компьютер если у меня комплектация без навигации?

0

124

можно, звоните

0

125

Ton4ik написал(а):

можно, звоните

А какая цена вопроса?

0

126

Ton4ik
Есть вопрос - как получить Вашу продукцию в Одессе?

0

127

Машина, год, нави на двд или hdd и электронку в личку.
Можно и в Одессе

0

128

Ton4ik, Отписал в скайп. Сибирь интересует...

Вопрос в целом: Возможны ли проблемы при установки с сомнительных дисков, были ли случаи сбоя или каких-либо последствий?

Происходит ли обновление карт?

0

129

Ну ты бы еще в ICQ написал )))))

Сомнительные диски лучше не использовать.
Сбои бывают на подобных дисках, но система ждет когда дашь ей нормальный диск с данными.  Начинает грузить с того же места. Если делать все по инструкции, то все будет ок. Защита от дурака предусмотрена.

0

130

Ton4ik написал(а):

Ну ты бы еще в ICQ написал )))))

Это видимо ваш мир замкнулся на этом форуме, смсках и одноклассниках))
Я же считаю скайп наиболее удобным для общения. В любом случае, надо как-то общаться...

Продублирую здесь, если решить вопрос возможно, позвоню на телефон.
Задача: Снятие блокировок видео и обновление карт на Теану 2. Сам я в Барнауле, подъехать не могу...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » навигация в TeanaII