Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » навигация в TeanaII


навигация в TeanaII

Сообщений 11 страница 20 из 137

11

Gotica написал(а):

могу сделать копию диска штатки.

такое возможно?

0

12

yashin_s написал(а):

Подскажите где взять диск с навигацией по Европе на новую Теану

Родного диска нет, но подходит от Volvo S80, V70, XC60, XC 70 диск D
Только есть проблемка, не будет работать поиск. Можно только в ручную указать город на карте ИЛИ поиск по координатам. Работает проверил.

Отредактировано avtosma (04.05.2011 16:10:45)

0

13

У кого есть новый диск ???? У меня в комплекте шел старый!!!
Я делал запрос в NISSAN вот ответ:

"Уважаемый(ая) Господин хххххх,
Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов компании Ниссан.
Настоящим ООО Ниссан Мотор Рус сообщает Вам, текущая версия карты навигации для автомобилей Teana - 25920-1BF0E (Q3/09), в нее включено полное покрытие города Калининград и Калининградской области. Карт Европы для данной навигации нет.
Отдел обслуживания клиентов Nissan
wwwnissan.ru

Исходная корреспонденция:
Когда появиться карта Калининградаи и Калининградской области? Где можно купить карту Европы на Теану 2011"

У кого такой  диск "25920-1BF0E (Q3/09)" отзовитесь!

0

14

Может кому интересно, на торренте есть диски для вольв, по всему миру, формат как и у нас на Ниссане. Кому нужна Европа качайте там расписано какой диск какая страна.

0

15

Не качал, но вроде не битые ссылки
Если надо то срежу образ своего диска, у меня версия 5
http://avtonavigator.net/embed/1212-nis … -2010.html

0

16

Сделал запрос в компанию производителя карт.
Comments: Hello! Sorry for my English. I own a Nissan Teana car j32 (2010) http://www.nissan-global.com/EN/NISSAN/TEANA/. To navigate using maps of your company. I would like to buy you the map of Ukraine. Is this possible? What is the price of these cards?
Получил ответ:
Thank you for your inquiry.

When reviewing it we noticed that unfortunately the following information was missing <the system model which is built into the car or the part number (T1000-xxxxx) of the CD/DVD you are currently using> we need this in order to be able to answer your question.

It would be appreciated if you could please supply the missing information by returning this email.

Облазил все, но так и не нашел номер или модель компьютера. Подскажите где это может быть написано?

0

17

Pitbull написал(а):

народ не парьтесь...покупайте фантомовскую мультимедию..там вам все что душе угодно начиная от телика и заканчивая интернетом в машине,нави тож есть даж на выбор от нескольких производителей..стоит это удовольствие в районе 40 штук...именно у нас в городе 39...ставися вместо штт монитора под шттную проводку,установка в официал сервисе если не хочется заморачиватся 1500 руб с гарантией на работу..сохраняются все функции управления с руля и всего прочего...так что вы как хотите а я скоро ее возьму...кстати делается она именно для J32 http://www.phantom.ru/electronics/dvm/n … sobi2Id=34 вот это чудо...

600 долларов с экспресс доставкой из гонконга через алибабу. мил человек, не хорошо магазин свой рекламировать так...

0

18

CopperHead написал(а):

Не качал, но вроде не битые ссылки

скачал...
в архиве один экзешный файл, который явно под нави с-му не косит....

0

19

У меня есть диск 2010 года для Теаны08.
Скачивал с интернета.
Все работает.

0

20

Benjerro расскажи пожалуйста откуда скачивал? Отсылал СМС куда-нибудь или нет? Что дальше делал?  Какая у тебя версия? 5-ая? Можешь записать на диск и переслать? Мой Е-MAil: skvarmavir@mail.ru  или +79182304000

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » навигация в TeanaII