Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » навигация в TeanaII


навигация в TeanaII

Сообщений 71 страница 80 из 137

71

Сори Тема наши любимые авто(Обои для рабочего стола). Последние фотки мои. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

72

Евгений89 написал(а):

Всем доброго времени суток! Фантом у меня стоит с октября 2012 очень доволен. Получается  штатных 6 дисков +7 ДВД нави 5 с обновлением 13го года работает без проблем. Ставил сам проблема решиться, а когда разобрал особых заморочек нет всё есть в комплекте. Кому интересно фотки есть по моему в этой же рубрике только немного ранее.

А при движении задним ходом меняется траектория при повороте руля? Мне лично эта фича очень и очень нравится. Очень полезна и удобна

0

73

Нет у меня камера не родная, покупал отдельно. Но и так доволен. машинка не маленькая и в камеру паковаться в ограниченном пространстве сподручней.

0

74

День добрый! Подскажите, как обновить навигацию в теане-2 на жестком диске и как посмотреть нужно ли ее обновлять?

0

75

http://s5.uploads.ru/t/vbN2V.jpg

Зацените такое творение. Просто надоело каждый день убирать и достовать навигатор. Но больше использую как дисплей для камеры заднего вида, которую тоже сам установил.

0

76

boyis
Ну если честно - просто кошмар ))))

0

77

goog написал(а):

День добрый! Подскажите, как обновить навигацию в теане-2 на жестком диске и как посмотреть нужно ли ее обновлять?

goog написал(а):

День добрый! Подскажите, как обновить навигацию в теане-2 на жестком диске и как посмотреть нужно ли ее обновлять?

Я же сделал одельную тему Решение большинства вопросов с штатной навигацией и монитором Теана.

Звони, сделаем обновление навигации на жестком диске и програмное снятие блокировки

0

78

Звони! Они точно сделают, сегодня у них сделал, конкретно делал Антон(Ton4ik) все классно, как говорится быстро, выгодно, удобно.
Антону огромное спасибо!!!!!

0

79

Не с Москвы, подскажите как узнать версию карт, которая стоит на ЖД.

0

80

Всем доброго времени суток! Хочу поинтересоваться кто – не будь знает где можно достать диск для штатной навигации Nissan Teana J32 для стран СНГ особенно важно Украина, Белоруссия, Молдова. Просто очень нужно а не знаю где найти. У официалов я так понимаю не продаться.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » навигация в TeanaII