Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней части автомобиля


Стук в передней части автомобиля

Сообщений 31 страница 40 из 133

31

Father написал(а):

Что значит "приваривать"?

бытует мнение, что неродные шаровые после запрессовки слабо держаться, так-как отверстие притёрлось со-временем к старой, поэтому, чтоб не выпали их прихватывают сваркой.

0

32

Заменил линки и втулки стабилизатора.
Звук при проезде мелких неровностей исчез, плюс заметно повысилась устойчивость автомобиля при поперечной раскачке.

0

33

STORM
какие линки ставил-производитель? втулки оригинал не на долго тыщи через 3-4 будет по другому.качество деталей не то уже.... вместо оригинальных поставил полиуретановые. пока ток 1т проехал..устойчивость на порядок лучше..жестковато.. на скок хватит посмотрим..

0

34

Hailmary написал(а):

какие линки ставил-производитель?

Онли ориджинал :yep: .
Втулки меня не беспокоили, да и их состояние было удовлетворительным, когда мне их отдали. Просто поменял заодно. А вот линки были в ужасающем состоянии, очень большой люфт, отсюда и бряканье было.

0

35

Хорошо вам,а я вот до сих пор мучаюсь. Тоже объехал не один сервис,всё целое,всё в порядке.Объясняю причину- разводят руками. Стук очень сильный,особенно когда  колесо как бы сказать соскакивает с латки,которыми заделывают дыры на дороге. При попадании в трещину,так же есть "добёжка",по звуку близкая к металлическому,бывает и глухой.Стойки сухие,неровности отрабатывают.На что ещё думать,даже ума не приложу. Последнее что осталось,это верхние опоры и сами стойки. Может кто ещё чего посоветует?

0

36

Far est
линки целые?
шаровые?
сайлентблоки передние в рычаге проверяли вообще?

0

37

Может кто ещё чего посоветует?

Могу дать телефончик своего мастерового. Съездишь к нему на диагностику, поговоришь. Он мне Теану делает. Ваще супер :)
Основная проблема в ней линки да отбойники. И сзади стучало, тут в соседней теме обсуждали. Тоже линки. Отбойники от Висты поставит всерьёз и надолго.

0

38

AlexZanderKHV написал(а):

линки целые?шаровые?сайлентблоки передние в рычаге проверяли вообще?

Линки целые,как они стучат я знаю. Шаровые смотрели,хз,сказать что они "уставшие" - не скажу. Про сайленты не скажу,буду смотреть

0

39

Cefirovod256 написал(а):

Могу дать телефончик своего мастерового.

Миша,дай,пожалуйста!!!

0

40

AlexZanderKHV написал(а):

ну наконец-то, хоть кто-то сделал так. как я говорю, а не ссылался на дефект рейки и особенности ходовки

Саня не поверишь до ста тыщ не стучало, застучало- поменял шаровую,два сайлента на рычаге (полиуретан поставил), рулевые наконечники, линки и сайленты на тяге поперечной устойчивости. И оно где-то падло всё равно стучит  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif так что шаровые не панацея

Отредактировано из_далека (07.11.2010 14:50:51)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней части автомобиля