Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней части автомобиля


Стук в передней части автомобиля

Сообщений 51 страница 60 из 133

51

А какой характер стука?у меня стучит,как,если бы,вы постучали "костяшкой" пальца по деревянной двери :) по-моему,точнее описать этот звук невозможно :)

0

52

у меня тоже постукивало подтянули рейку- прошло, потом снова застучало- оказалось забыли ключик под капотом

0

53

У меня было тоже самое. Тоже долго искали, оказалась подушка, слава богу не центральная,а левая. Проверить без снятия движка легко- один сидит автоматом  дергает,а другой под капотом на реакцию движка смотрит и слушает. Если подушка в усмерть,то при переключении  полетят куски резины и будет слышен стук. А вот замена без снятия двиги не реально.

0

54

Людик написал(а):

А вот замена без снятия двиги не реально.

что-то вы наговариваете.

0

55

Во всяком случае двигу подвешивали! Сама при этом присутствовала. По другому туда не подобраться. А вы как то по другому себе это представляете? Поделитесь, честно очень интересно. А то глядишь,что все намного проще было бы...может и сама бы справилась:)

0

56

Людик написал(а):

Во всяком случае двигу подвешивали!

это уже другой разговор, просто домкратить, но никак не снимать ))...

0

57

Стук сменился на скрип (скрежет) в оболасти стойки...где-то сверху...Пришла идея проверить опорный подшипник стойки...где-то на сайте есть отчёты по похожей теме? помогите!

0

58

Вчера у знакомого на Мазда Демио такая же фигня появилась, стук только со стороны водилы. Сняли колесо а ходовка почти пульная как на теане. Короче заметили такую штуку - диск тормозной болтается что у меня, что у него! А со стороны пассажира есть только небольшой люфт. Из-за этого может быть стук?

0

59

У меня тоже стучит спереди, в районе стоек. Грешил на опорные подшипники т.к. стойки абсолютно сухие и чистые, но увы, замена подшипников показала что они были живые и получается что стучат стойки, видимо потому что вышел газ.
А проверятся просто: просишь кого-нибудь раскачать морду автомобиля, а сам держишь пальцами за гаечку которой закручен шток стойки. Стук четко отдается в пальцы. Но так конкретно не определишь, стойка или подшипник. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0

60

Ребята, самостоятельно после зимы заменил: стойки, шаровые опоры( пыльники вдребезги) втулки стабилизатора.т Все равно стуки  пустые остались. Заехал к знакомым в сервис- диагноз: замена руевых тяг, замена задних линков и втулок стабилизатора задних. Начал по порядку: первый день- замена тяг-... полет нормальный, стуки ушли!
На следующий день- замена заднмих линков и втулок, результат -тишина и устойчивость!!! Насчет тяг , сам до последнего не верил, все передается (стуки) по рейке на ура. Обратите на них внимание

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней части автомобиля