Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней части автомобиля


Стук в передней части автомобиля

Сообщений 61 страница 70 из 133

61

Лёшка Стойки , а не подшипник. газ выходит и все - результат- свободный ход. Лечение- замена или реставрация

Отредактировано Father (06.05.2011 18:48:26)

0

62

Father написал(а):

Стойки , а не подшипник. газ выходит и все - результат- свободный ход. Лечение- замена или реставрация

Да я уже понял, но всеравно спасибо...

0

63

стойки стабилизатора

0

64

У меня стук пропал после замены переднего рычага подвески.сайленты развалились и появился стук.на диагностике говорили,что всё в идеале,типа,ХЗ откуда стук,а потом в какой-то бомжесервис заехал по наводке.там паренек лет 20 посмотрел,говорит, что только сайленты могут быть причиной,всё остальное в идеале.и точно.но менять рычаг в этом сервисе побоялся.сейчас всё пучком :)

0

65

BOOMbastikSPB написал(а):

У меня стук пропал после замены переднего рычага подвески

а не проще было поменять сам сайлент? я так делал не раз и доволен, цена вопроса 600р с сайлентом.

0

66

не знаю...как-то стрёмно всякими выпресовками заниматься...
раз уж рычаг не разборный , так я его и заменил. Кстати, шаровая была в идеальном состоянии, так что только из-за сайлентов и менял.
Так ты говоришь, доволен? хмм...

0

67

((((( вот и у меня проблемы начались. Машинка всего 40 тыщ набегала при аккуратной езде, а чувствую себя как в той сказке, когда Иван -царевич на вопрос о том, что за стук и гром за окном слышится, отвечает: "Это моя лягушонка в коробчонке едет"(((((((((( Так и я сейчас на своей.... стыдно ездить - гремит какая-то хрень, по-моему, все же под капотом справа и чем дальше, тем громче(((((((((  Хорошо вам, мужчинам, можете почитать форум и поковыряться в машинке, починить или, по крайней мере, понять, что за проблема и в сервисе вас не надуют.... А я прям и не знаю что делать, как почитала, сколько всяких проблем может вызывать этот стук - волосы на голове дыбом встали. Если я все варианты проблем из форума распечатаю и сервиснику покажу, то он же мне всю машину переберет нафиг, по крайней мере, в счете за услуги(((((((((  Это я так, поплакаться(((((((((((((((((

0

68

Teanka, а мужиков знакомых нет? )

0

69

Соклаберы - москвичи! Надо помочь Оксане! Благодарность гарантирую  :)

0

70

Ксю

Заедь на любой стенд для начала (у нас это стоит 600 рэ) и пусть ходовую и стойки проверят, выдадут умную бумагу с компа, а вообще можешь с умничать и сказать им чтобы СПУ посмотрели, и перед и зад, если брякает может оно и есть, передние (у нас ) стоят 400-500 рэ шт. (их 2 шт. правая\левая) задние 600-1800 рэ шт. (их тоже 2 шт. правая\левая).

А поменять можно тут это сервис Евгения с Тане форума, можно у Взломщика уточнить что да как а можно позвонить: 3619966.

Ну а если хочется хорошего ОД то вот спросить Машу.

ЭТО НЕ РЕКЛАМА, а помощь Ксю!!! :tomato:

Отредактировано Helg (13.07.2011 20:25:46)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней части автомобиля