Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней части автомобиля


Стук в передней части автомобиля

Сообщений 71 страница 80 из 133

71

Всем доброго времени суток)почитал все и понял нужен хороший сервис что бы точно сказали что там стучит, не мог бы кто нибудь подсказать хороший сервис для Теаны,желательно в ВАО.
Спасибо.

0

72

ПРИЧИНА СТУКА-САЙЛЕНТ БЛОКИ ПЕРЕДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА  ЕСЛИ ЯЙЦА СТУЧАТ ТОЖЕ НУЖНО ЗАМЕНИТЬ_САМАЯ ТОЧНАЯ ДИАГНОСТИКА ПРОВОДИТСЯ НА ВИБРОСТЕНДЕ.

0

73

AlexZanderKHV написал(а):

6. резинки стабилизатора, обычно они не стучат, а скрипят, при износе, но при сильном износе могут и брякать

ПРИ НАЕЗДЕ НА ПРЕПЯТСТВИЕ БЫЛ СТУК В ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ АВТОМОБИЛЯ _ЗАМЕНИЛ МНОГО ЧЕГО_НЕ ПОМОГЛО,ОКАЗАЛОСЬ _РЕЗИНКИ ПЕРЕДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА ТАК ЗАДУБЕЛИ ЧТО БРЯКАЛИ СИЛЬНО!!СЕЙЧАС ТИШИНА КАК В БИБЛИОТЕКЕ!

0

74

Сайлент блоки переднего стабилизатора 54613-9Y002

Отредактировано mediatornsk (13.09.2011 10:36:26)

0

75

Спасибо,сколько стоит поменять саленблоки?
Где лучше это сделать?(кроме официалов)

0

76

Teanka написал(а):

((((( вот и у меня проблемы начались. Машинка всего 40 тыщ набегала при аккуратной езде, а чувствую себя как в той сказке, когда Иван -царевич на вопрос о том, что за стук и гром за окном слышится, отвечает: "Это моя лягушонка в коробчонке едет"(((((((((( Так и я сейчас на своей.... стыдно ездить - гремит какая-то хрень, по-моему, все же под капотом справа и чем дальше, тем громче(((((((((  Хорошо вам, мужчинам, можете почитать форум и поковыряться в машинке, починить или, по крайней мере, понять, что за проблема и в сервисе вас не надуют.... А я прям и не знаю что делать, как почитала, сколько всяких проблем может вызывать этот стук - волосы на голове дыбом встали. Если я все варианты проблем из форума распечатаю и сервиснику покажу, то он же мне всю машину переберет нафиг, по крайней мере, в счете за услуги(((((((((  Это я так, поплакаться(((((((((((((((((

пиши в личку помогу.

0

77

Скарей всего это стойки стобелезатора стучят,снемити их и проедтись стук должен пропасть

0

78

Стук еще есть когда машинга стоит,при переключении автомата.
Может это подушки двигателя?

0

79

mediatornsk написал(а):

Сайлент блоки переднего стабилизатора

Это не сайлентдлоки, а втулки стабилизатора.

Fuckin написал(а):

Спасибо,сколько стоит поменять саленблоки?
Где лучше это сделать?(кроме официалов)

Можеш и сам поменять. Поищи поиском - я с картинками выкладывал замену.

Стучать может правая подушка двигателя.
Сними бачек расширительный и посмотри внимательно на подушку в каком она состоянии.
Если есть вибрация от двигателя, наверняка подушка умерла.

0

80

Всем спасибо за внимание, стук был из-за опоры двигателя)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Стук в передней части автомобиля