Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » полироль жидкое стекло Willson body glass guard


полироль жидкое стекло Willson body glass guard

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Царапины нужно убрать до нанесения жидкого стекла С помощью очистки от WILLSON можно убрать
мелкие царапины и полирнуть Потом наносим стекло Я работаю в Краснодаре Кто что узнать про
WILLSON заходите на willsonyug.ru  Есть фотки

0

52

вопрос: у меня на машине наклеена рекламма. влияет ли это при нанеснии Willson body glass guard, или он так же хорошо ложиться на наклейки?
и ещё один вопрос, данная полироль наноситсья исключительно на кузов автомобиля, или же можно применять его и для бамперов, стёкл, дисков, внутри салона (тарпеда, панели (пластик/кожа/дерево) )???
заранее благодарен!

0

53

cherkasskyy написал(а):

вопрос: у меня на машине наклеена рекламма. влияет ли это при нанеснии Willson body glass guard, или он так же хорошо ложиться на наклейки?
и ещё один вопрос, данная полироль наноситсья исключительно на кузов автомобиля, или же можно применять его и для бамперов, стёкл, дисков, внутри салона (тарпеда, панели (пластик/кожа/дерево) )???
заранее благодарен!

Наноситься только на ЛКП.
Не на пластик, дерево тем более стекло, кожа наносить нельзя.

Наносил второй раз,покупал 70 мл хватило мне и брату на 99 остатками наполеровал диски и номера )

0

54

Скажите братцы, на бардовую тианку  нужна полироль для светлой или темной???? а то я в замешательстве.

0

55

Mr.Denis написал(а):

Скажите братцы, на бардовую тианку  нужна полироль для светлой или темной???? а то я в замешательстве.

Для тёмной: http://sappo.ru/magazin/product/willson-glass-guard

бордовый, коричневый, черный, синиий, красный, зелёный, серый.

0

56

кто-нибудь пробовал уже Silane Guard Willson, новое жидкое стекло, однокомпонентное от Willson ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » полироль жидкое стекло Willson body glass guard