Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Щелчки (треск) под передней панелью


Щелчки (треск) под передней панелью

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Тверь - великий город! Радостные жители, счастливые владельцы Nissan-ов  :flag:

0

12

А у меня треск в районе задней полки.

Отредактировано Wowa (20.02.2011 14:49:14)

0

13

При запуске двигателя что-то дребезжит под панелью в районе руля секунды 3-4 и перестает. Началось после 30000км и теперь так почти каждый день. У меня есть такое ощущение ,что это какая-нибудь калодка жгута (соединительный разьем электропроводки) дребезжит или что-то вроде этого. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

14

У меня легкий треск появляется при изменении температуры печки. Предполагаю что это какая-то заслонка, которая открывает-закрывает поток жидкости в радиатор печки. У всех так, или может поменять какой-нибудь подшипник?

0

15

Дребезжит торпеда по средине, по бокам ... Вообщем по всей длине лобового стекла ! Просто достало ! j32, 2.5, 2012г, 25000 км
Какими способами можно решить эту беду ? Не только у меня такая проблема ?

0

16

Tolikovich написал(а):

У меня легкий треск появляется при изменении температуры печки. Предполагаю что это какая-то заслонка, которая открывает-закрывает поток жидкости в радиатор печки. У всех так, или может поменять какой-нибудь подшипник?

Есть такое, когда с ручного на авто ставлю, иногда скрипит какая то заслонка

0

17

так же трещит в районе руля, похоже на заслонку, выключал печку звук пропал ! Надо разбирать смотреть, пробег 77000

0

18

evgeniy-74 написал(а):

так же трещит в районе руля, похоже на заслонку, выключал печку звук пропал ! Надо разбирать смотреть, пробег 77000

с выключенным климотом т.ж. слышен треск...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Щелчки (треск) под передней панелью