Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Фото разбора консольной панели


Фото разбора консольной панели

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

Думаю, есть смысл упомянуть, что если есть подогрев сидений, то прежде чем вынимать пепельницу, нужно сначала снять панель кнопок подогрева - в отличие от варианта с полкой, когда сначала вынимается  пепельница.
Хорошо, я побоялся сильнее тянуть - выдернул бы вообще все с корнем, ).
В мануале-то конечно об этом все сказано, но кто ж его будет читать, когда такие наглядные картинки есть, )...

0

62

Subslim написал(а):

Думаю, есть смысл упомянуть, что если есть подогрев сидений, то прежде чем вынимать пепельницу, нужно сначала снять панель кнопок подогрева - в отличие от варианта с полкой, когда сначала вынимается  пепельница.
Хорошо, я побоялся сильнее тянуть - выдернул бы вообще все с корнем, ).
В мануале-то конечно об этом все сказано, но кто ж его будет читать, когда такие наглядные картинки есть, )...

а не подскажете как снять панель кнопок или ссылочку где это в инструкции ?

0

63

vvpashkin,
эта панель вынимается движением на себя - усилие небольшое, там по углам четыре фиксирующих зажима, винтов нет. Нужно подцепить слева или справа съемником или другим подходящим инструментом и потянуть. Перед этим надо снять облицовку передней стойки - тогда появится доступ куда съемник вставить. Снимается легко - просто руками, подцепить снизу и потянуть в сторону двери левой/правой.
Стр. 451 мануала, пункты (В), (Е). Чтобы не искать - пост 55 этой ветки, 2-й скрин.

0

64

Автор темы молодец. Еще бы кто сделал фотоотчет по разбору всей торпеды.

0

65

Внесу свою лепту.

Делал как показано на фото 1-3.
В итоге у серебряной накладки ручки переключения АКПП была сломана верхняя ножка.
Накладку приклеил на суперклей.
А шплинт (фото 3) отлично вставляется со стороны торпедо.

Всем рекомендую сделать именно так.
Один раз снять шплинт и вставить его с обратной стороны.
В таком случае при разборе консоли сразу начинать с фото 2.

0

66

А кто нибудь знает номер ручки АКПП? своя совсем стремная.

0

67

Alex58ss написал(а):

А кто нибудь знает номер ручки АКПП? своя совсем стремная.

Был тут где-то. Но о-о-очень она дорогая. Даже не рассматриваю. Что-то в районе 13000 тыщ выходило.

0

68

SwiMMeR написал(а):

Был тут где-то. Но о-о-очень она дорогая. Даже не рассматриваю. Что-то в районе 13000 тыщ выходило.

Не нашел(((

0

69

А подскажите еще как спидометр вытащить, сначала надо снять хром-накладку или деревянную? Спасибо.

0

70

Alex58ss написал(а):

SwiMMeR написал(а):

    Был тут где-то. Но о-о-очень она дорогая. Даже не рассматриваю. Что-то в районе 13000 тыщ выходило.

Не нашел(((

C4910-9Y012

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Фото разбора консольной панели